Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Дата: 04.09.2017 Комментарии (0)
В блоге «Театральная среда» вышло интервью с художественным руководителем театра "Дилижанс" Виктором Мартыновым
В блоге «Театральная среда» вышло интервью с художественным руководителем театра С художественным руководителем театра «Дилижанс» Виктором Мартыновым мы встретились, чтобы поговорить о планах на новый театральный сезон, до которого остались считанные дни. Однако разговор вышел шире и интереснее: о грядущих премьерах, взрослении, миссии спектаклей и о том, что «Три сестры» - это пьеса о нас.
Дата: 04.09.2017 Комментарии (0)
Интервью с Виктором Мартыновым в блоге «Театральная среда»
Интервью с Виктором Мартыновым в блоге «Театральная среда» С художественным руководителем театра «Дилижанс» Виктором Мартыновым мы встретились, чтобы поговорить о планах на новый театральный сезон, до которого остались считанные дни. Однако разговор вышел шире и интереснее: о грядущих премьерах, взрослении, миссии спектаклей и о том, что «Три сестры» - это пьеса о нас.
Дата: 03.09.2017 Комментарии (0)
8 сентября состоится ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ, посвящённая 25-летию театра "Дилижанс" и открытию XXVI творческого сезона!
8 сентября состоится ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ, посвящённая 25-летию театра Приближается открытие XXVI театрального сезона Театра юного зрителя «Дилижанс». В жизни коллектива это особенно важный год, так как в декабре театру исполняется 25 лет. Подводя итоги пройденного пути и устремляясь к новым горизонтам, в XXVI творческий сезон театр «Дилижанс» входит в обновлённом стиле, с серией новых проектов, сконцентрированных вокруг главной праздничной даты.
Дата: 01.09.2017 Комментарии (0)
Праздник День знаний был встречен в театре "Дилижанс"
Праздник День знаний был встречен в театре Посещение театра «Дилижанс» в День знаний уже становится доброй традицией для многих семей. 1 сентября сотни ребят вместе с родителями пришли на праздник, где их ждали Красная Шапочка, Заяц и Медведь. Динамичные игры, конкурсы и загадки были с восторгом встречены юными зрителями. Затем к компании присоединилась Бабушка с целой корзиной подарков, которые пригодятся мальчикам и девочкам в новом учебном году. А главным подарком этого вечера стал музыкальный спектакль «ДЮЙМОВОЧКА».
Дата: 01.09.2017 Комментарии (0)
Поздравляем Вас с Днём знаний и приглашаем на спектакль "ДЮЙМОВОЧКА"!
Поздравляем Вас с Днём знаний и приглашаем на спектакль Дорогие друзья! Поздравляем Вас с замечательным праздником - Днём знаний! В этот день ребята и девчата, впервые вступающие на путь ученичества, мечтают о своём прекрасном будущем, старшеклассники всерьёз задумываются о выборе профессии, а взрослые с ностальгией вспоминают счастливые школьные и студенческие годы. Желаем Вам с удовольствием и радостью прожить новый учебный год, а в свободное время мы всегда ждём Вас на наших спектаклях!
Дата: 30.08.2017 Комментарии (0)
16 сентября приглашаем на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!
16 сентября приглашаем на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ! 16 сентября, открывая творческий сезон, театр «Дилижанс» устраивает ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. Зрителей всех возрастов, а в особенности детей, ожидают сюрпризы, конкурсы и подарки! А те, кто в этот день приобретет хотя бы одну карту театрала, получат возможность совершенно бесплатно на целых три месяца раньше других зрителей увидеть готовящийся к премьере спектакль «Малыш и Карлсон»!
« 1 2 ... 115 116 117 118 119 ... 222 223 »