Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Дата: 15.12.2017 Комментарии (0)
"ДОЛОРЕС КЛЕЙБОРН" С.Кинг 16+
Исповедь убийцы. Психологический триллер в исполнении Анны Митрофановой по мотивам одноимённого романа Стивена Кинга. В какой момент человек решает преступить важнейший нравственный закон бытия? И можно ли найти оправдание убийству?
Дата: 14.12.2017 Комментарии (0)
"Три сестры". А.Чехов 12+
Сестры Прозоровы через год после смерти отца, отдав все траурные почести, решают переехать из провинциального города, где отец служил бригадным генералом, на родину - в Москву. Но захолустье, как живое существо, всеми силами удерживает девушек, вторгаясь в их судьбу, угнетая их волю, изменяя сознание. В поисках смысла жизни на территории не предназначенной для осмысленной жизни, Прозоровы бросаются кто в любовное приключение, кто в самоистязающий труд, кто в карточные игры. И основной задачей в неравной битве с унижающей провинциальной средой становится: не потерять себя и не утратить человеческого достоинства.
Дата: 08.12.2017 Комментарии (0)
Внимание! Юбилей театра переносится на 24 декабря!
Внимание! Юбилей театра переносится на 24 декабря! Уважаемые зрители! Юбилей театра, назначенный ранее на 23 декабря, переносится на 24 декабря. 23 декабря состоится показ спектакля "Малыш и Карлсон" и праздничная программа у новогодней ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой "В поисках театрального привидения"
Дата: 04.12.2017 Комментарии (0)
13 декабря состоится ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ, посвящённая 25-летнему юбилею театра "Дилижанс"
13 декабря состоится ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ, посвящённая 25-летнему юбилею театра 25 декабря 2017 года театр «Дилижанс» отмечает 25-тилетний юбилей. Театральный коллектив, образовавшийся в 1992 году, за четверть века прошёл уникальный творческий путь от любительской студии к профессиональному статусу театра юного зрителя. Подготовка к празднику началась ещё в прошлом году. К юбилейной дате обновлён внешний облик здания и фирменный стиль, в рамках проекта «Счастливая скамейка» благоустроен театральный сквер. Главными событиями к юбилею станут две большие премьеры – музыкальная сказка «Малыш и Карлсон» и драма «Три сестры».
Дата: 04.12.2017 Комментарии (0)
4 декабря стартует второй этап читок "Любимовка-Тольятти"
4 декабря стартует второй этап читок 4 декабря стартует второй этап читок "Любимовка-Тольятти"! На протяжении трёх дней (4,5 и 6 декабря) актёры театров "Дилижанс" и "Колесо" будут читать современные пьесы, вошедшие в шорт-лист фестиваля молодой драматургии «Любимовка-2017».
Дата: 03.12.2017 Комментарии (0)
"Щелкунчик" (Э.Гофман) 0+
"Щелкунчик" (Э.Гофман) 0+ Сказка может возникнуть в любой момент нашей жизни. Особенно в новогоднюю пору, когда приходят самые невероятные чудеса. И порой то, что тяготит в жизни, легко решается в сказочном сне. Любовь и волшебство в театральной фантазии «Щелкунчик» по знаменитой рождественской сказке Эрнста Гофмана.
Дата: 03.12.2017 Комментарии (0)
"Мымрёнок, или Здравствуй, Чудо в перьях!" В.Афонин 0+
Обаятельный непоседа Мымрёнок обиделся на родителей, ушёл из дома и заблудился! К счастью, в лесу его обнаружило удивительное фантастическое существо - Чудо в перьях! Этот интеллигентный и всезнающий добряк помогает Мымрёнку найти дорогу домой, помириться с мамой и папой и решить многие семейные проблемы с помощью воспитания и культуры!
Дата: 26.11.2017 Комментарии (0)
16 декабря состоится премьера спектакля "Малыш и Карлсон" (А.Линдгрен)!
16 декабря состоится премьера спектакля 16 декабря приглашаем на премьеру музыкальной сказки "Малыш и Карлсон" по мотивам знаменитой истории шведской писательницы Астрид Линдгрен. Спектакль наполнен разнообразными фокусами и чудесами, актерскими импровизациями и яркими музыкальными номерами, что позволяет ему быть интересным и полезным как детям, так и взрослым!
Дата: 26.11.2017 Комментарии (0)
"Главное в театре - набор духовной высоты". Интервью с актёром театра и кино, заслуженным артистом РФ Александром Цурканом
"Главное в театре - набор духовной высоты". Интервью с актёром театра и кино, заслуженным артистом РФ Александром Цурканом после концерта, прошедшего в "Дилижансе" 23 ноября.
Дата: 25.11.2017 Комментарии (0)
"Приключения Геркулеса" (В.Жарков) 6+
Молодой силач Геркулес, из-за несговорчивости богов Зевса и Геры вынужден совершить три подвига до захода солнца, не пользуясь своей силой. Его поджидают козни бога Аида, бои со сказочными зверями, встречи с необычными существами. Чем закончится этот невыполнимый каприз богов для Геркулеса, и успеет ли он в срок?
« 1 2 ... 106 107 108 109 110 ... 222 223 »