Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Дата: 01.06.2024 Комментарии (0)
«Шлем витязя» В. Крапивин (6+)
«Шлем витязя» В. Крапивин (6+) Герои этой захватывающей, смешной и трогательной истории - отважный и находчивый Джонни Воробьёв и его друзья. Весёлой компании ребят предстоит пережить множество приключений, чтобы добыть старинный шлем для школьного музея. А заодно - помочь взрослым обрести личное счастье.
Дата: 30.05.2024 Комментарии (0)
«Пикник на обочине» по мотивам повести братьев Стругацких 16+
«Пикник на обочине» по мотивам повести братьев Стругацких 16+

«Пикник на обочине» не о пришельцах и их забытых игрушках. Этот спектакль будет о смысле и ценностях человеческой жизни. И он, несомненно, заставит задуматься об истинности человеческого пути и месте каждого человека в этом мире

Дата: 26.05.2024 Комментарии (0)
"Крокодил" К.И. Чуковский (6+)
Невероятная галиматья Сказка Корнея Чуковского «Крокодил» известна всем с самого детства. Сюжет её очень прост и вместе с тем совершенно фантастичен - по улицам Петрограда гуляет Крокодил и глотает людей. Его героически побеждает доблестный мальчик Ваня Васильчиков. Затаив обиду на Ваню, Крокодил собирает всех собратьев-зверей, чтобы ему отомстить - и разгорается битва! Но вскоре все понимают, что мир лучше вражды, поэтому звери и люди, со слов автора, «прекращают бойню и начинают жить в городах на основе братского содружества». Неразбериха и кутерьма в сказке, присущая озорной детской игре, захватывает читателей любых возрастов. Именно это настроение и воплощено на сцене. Режиссёр - Александр Серенко, г. Санкт-Петербург
Дата: 26.05.2024 Комментарии (0)
"За тридевять земель" (В.Мартынов) 0+
Царю Алексею исполнилось 33 года, и он решил сыскать себе невесту: красавицу, умницу, рукодельницу! Но во всём царстве не нашлось подходящей девушки... Узнав о Василисе Прекрасной, томящейся в плену у Кощея Бессмертного, Царь отправляет на её поиски Ивана-Стрельца, молодого удальца! В Тридевятом Царстве ему предстоит встреча с Бабой Ягой и Кощеем Бессмертным, а преодолеть злодейские козни и выйти победителем в неравной схватке ему помогает говорящий кот Василий!
Дата: 26.05.2024 Комментарии (0)
"За тридевять земель" (В.Мартынов) 0+
"За тридевять земель" (В.Мартынов) 0+ Царю Алексею исполнилось 33 года, и он решил сыскать себе невесту: красавицу, умницу, рукодельницу! Но во всём царстве не нашлось подходящей девушки... Узнав о Василисе Прекрасной, томящейся в плену у Кощея Бессмертного, Царь отправляет на её поиски Ивана-Стрельца, молодого удальца! В Тридевятом Царстве ему предстоит встреча с Бабой Ягой и Кощеем Бессмертным, а преодолеть злодейские козни и выйти победителем в неравной схватке ему помогает говорящий кот Василий!
Дата: 19.05.2024 Комментарии (0)
"Кысь" по роману Т. Толстой (16+)
Антиутопия в действиях. Средневековая Россия будущего.Глобальная катастрофа уничтожила современную цивилизацию, отбросив человечество на тысячелетие назад. Не осталось ничего, кроме чудом уцелевших книг. Обитатели городка на месте исчезнувшей Москвы заново учатся простейшим вещам, заново постигают азы нравственности, и через литературу открывают сокровища исчезнувшей культуры. В жажде знаний и в поисках ответов на вечные вопросы молодой мутант Бенедикт проходит путь от беспризорного сироты до представителя властной элиты. И только мистическая и невидимая Кысь, проникая в его сознание, пробуждает первородный ужас и парализует волю. Просто смех и слезы. И кое-что о главном.
1 2 3 ... 222 223 »