Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2018 » Апрель » 20 »
16:59
9 мая состоится традиционное шестивие Бессмертного полка!

 

«Бессмертный полк» - это крупномасштабная акция, которая каждый год проходит в Тольятти. По традиции актёры театра "Дилижанс" возглавят шествие в Автозаводском районе.

 

Стать в ряды полка может каждый, для этого нужно:

 

1. Изготовить штендр с фотографией вашего родственника, а если таковой не сохранилось, просто написать его имя. Изготовить штендр (плакат, портрет) можно самостоятельно или в любом фотосалоне. 

2. Поместите фотографию своего солдата и его историю на сайте moypolk.ru      (это не обязательно, но важно для сохранения памяти).

Запиши ветерана в Тольяттинский полк: http://moypolk.ru/tolyatti/soldiers 

3. Приходите на построение 9 мая!

 

Начало движения полка в поселке Шлюзовом в 9.00 ул. Гидротехническая, 31 (напротив    школы №75)

Формирование колоны в Автозаводском районе с 11.30 на улице Юбилейной, дом 6 (напротив стадиона «Спутник»), движение с 12.00 по ул. Юбилейной до Парка Победы. 

 

4. Предлагаем взять с собой тексты песен про Великую Отечественную войну, и шары наполненные гелием для запуска в небо после минуты молчания.

5. Настройтесь в 12.00 на волну радио «Август» чтобы полк  сопровождала музыка.  

 

«Бессмертный полк» своей главной задачей считает сохранение в каждой семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны.

«Бессмертный полк» это общественная, Некоммерческая, Неполитическая, Негосударственная Гражданская инициатива. «Бессмертный полк» - объединяет людей. Все вопросы можно задать по тел.: 40-82-84,  8-962-611-42-84, e-mail: y-zta@mail.ru Яковчук-Жигулина Татьяна

 



Категория: Новости | Просмотров: 954 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]