Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2016 » Январь » 9 »
09:00
9 января - день рождения Константина Ткаченко!

Константин ТкаченкоСегодня мы поздравляем с Днём рождения КОНСТАНТИНА ТКАЧЕНКО!

 

Большинство тольяттинцев знают его как ведущего на ВАЗ ТВ, но театралам он известен в совершенно ином амплуа! 

 

У Константина интересная судьба. Ещё будучи студентом ВУИТа, он начал участвовать в спектаклях театра "Дилижанс": в легендарном мюзикле "Алые Паруса" Костя был матросом, яркая роль Гинтаро Аоно получилась в спектакле "Левиафан", в "Маленьких трагедиях" удалось воплотить сразу несколько образов. Константин получил роли в нескольких спектаклях, в том числе главные. Но в какой-то момент молодой человек решил изменить свою жизнь и уехал в Москву. Там он прожил несколько лет, снимаясь в кино. Когда Костя решил вернуться в Тольятти, он с большой радостью был принят обратно в родной "Дилижанс"!

 

Сегодня благодаря своим замечательным вокальным данным, он блистает в мюзикле "Путешествие в Изумрудный город" в роли волшебника Оза. Ещё одна интересная характерная роль - лейтенант Карпов в драме "Первая.Наша" по Булату Окуджаве: в какой-то момент его герой ослабляет хватку, в результате чего гибнет почти вся рота, в живых остаётся всего один солдат... 

 

В XXIV театральном сезоне Константин исполняет роль Флориндо Аретузи в комедии "Слуга двух господ, или Труффальдино в Венеции". Ещё одна небольшая, но изящная роль (муж Веры) - в новой версии спектакля "Герой нашего времени". 

 

Последняя замечательная актёрская работа Константина Ткаченко - Иван-стрелец в музыкальной сказке "За тридевять земель"!

 

Помимо работы в театре и на телевидении, Константин занимается режиссурой праздников, увлекается спортом, играет на гитаре, пишет стихи, жонглирует, озвучивает фильмы. А ещё он профессиональный повар!

 

Желаем Константину, чтобы на протяжении всей жизни его сопровождала госпожа удача! Счастья, здоровья, любви, благополучия и процветания!

Команда театра "Дилижанс"

 


"Алые Паруса"

 


"Левиафан"

 


"Маленькие трагедии"

 


"Маленькие трагедии"

 


"Маленькие трагедии"

 


"Путешествие в Изумрудный город"

 


"Первая. Наша"

 


"Герой нашего времени 1.1"

 


"За тридевять земель"

 

 



Категория: Новости | Просмотров: 1447 | Добавил: diligence | Теги: Константин ТКАЧЕНКО | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]