Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Новости
Дата: 29.01.2016 Комментарии (0)
6 февраля Театр "Дилижанс" приглашает на День встречи выпускников!
6 февраля Театр "Дилижанс" приглашает на День встречи выпускников! Традиционно вечера встреч выпускников проходят в России в первую субботу февраля. В этом году повод встретиться с бывшими одноклассниками выпадает на 6 февраля. Театр «Дилижанс» предлагает горожанам провести вечер встречи выпускников в своих гостеприимных стенах! Начало в 18-00.
Дата: 28.01.2016 Комментарии (0)
ФЕВРАЛЬСКИЕ АКЦИИ театра "Дилижанс"
ФЕВРАЛЬСКИЕ АКЦИИ театра "Дилижанс" Весь февраль в Театре «Дилижанс» проходят интересные акции, приуроченные к праздничным датам! Отличный повод встретиться с друзьями, выиграть призы и получить массу позитивных эмоций. В эти морозные дни поход в театр – прекрасное средство от хандры и скуки. Приходите в солнечный «Дилижанс» - здесь всегда тепло, весело и душевно!
Дата: 15.01.2016 Комментарии (0)
Театр "Дилижанс" приглашает на "Татьянин день"!
Театр "Дилижанс" приглашает на "Татьянин день"! Открытие второй половины XXIV театрального сезона ТЮЗ «Дилижанс» приурочено к Татьяниному дню! По традиции, берущей начало ещё в 18 веке, с этого дня начинались студенческие каникулы, поэтому это событие отмечалось всегда весело и шумно! 23 января в 18-00 театр «Дилижанс» приглашает всех, кто молод душой, на озорную искромётную комедию дель арте «Слуга двух господ, или Труффальдино в Венеции».
Дата: 09.01.2016 Комментарии (0)
9 января - день рождения Константина Ткаченко!
9 января - день рождения Константина Ткаченко! У Константина интересная судьба. Ещё будучи студентом ВУИТа, он начал участвовать в спектаклях театра "Дилижанс": в легендарном мюзикле "Алые Паруса" Костя был матросом, яркая роль Гинтаро Аоно получилась в спектакле "Левиафан", в "Маленьких трагедиях" удалось воплотить сразу несколько образов. Константин получил роли в нескольких спектаклях, в том числе главные. Но в какой-то момент молодой человек решил изменить свою жизнь и уехал в Москву. Там он прожил несколько лет, снимаясь в кино. Когда Костя решил вернуться в Тольятти, он с большой радостью был принят обратно в родной "Дилижанс"!
Дата: 08.01.2016 Комментарии (0)
Поздравляем с Днём Рождения Петра Зубарева!
Поздравляем с Днём Рождения Петра Зубарева! Низкий поклон Петру за трудолюбие, работоспособность, талант и любовь к своему делу, к театру, к зрителю, к партнёрам! От всей души желаем Петру исполнения самых дерзких мечтаний, осуществления самых смелых планов! Любви, счастья, здоровья, благополучия и новых побед!!!
Дата: 06.01.2016 Комментарии (0)
6 января празднует свой День рождения АРТЁМ МАШИН!
6 января празднует свой День рождения АРТЁМ МАШИН! Зрители любят этого необыкновенно талантливого артиста за неподражаемые образы, воплощённые им в детских и взрослых спектаклях! Прекрасный голос, обаяние, широкая душа, и, самое главное, искренняя любовь к зрителю - вот слагаемые его успеха! Последняя работа Артёма - роль царя Алексея в новой музыкальной сказке "За тридевять земель"! А ещё поговаривают, что он лучший в мире Дедушка Мороз!
Дата: 05.01.2016 Комментарии (0)
С большим успехом проходят новогодние показы новой музыкальной сказки "За тридевять земель"!
С большим успехом проходят новогодние показы новой музыкальной сказки "За тридевять земель"! В самый разгар новогодних каникул театр "Дилижанс" собирает полные залы зрителей! Девочки и мальчики, а также их родители с большой радостью приходят посмотреть новый музыкальный спектакль "За тридевять земель", созданный по мотивам русских народных сказок!
Дата: 28.12.2015 Комментарии (0)
25 декабря театр "Дилижанс" в тёплой дружественной обстановке отметил свой 23-й День рождения.
25 декабря театр "Дилижанс" в тёплой дружественной обстановке отметил свой 23-й День рождения. Театр пришли поздравить участники наблюдательного совета: Богданов Игорь Владимирович, Королёв Виталий Юрьевич, Варванин Виктор Васильевич, Гурьянов Сергей Владимирович. Тёплые пожелания прозвучали из уст директора «Библиотеки Автограда» Павидис Светланы Николаевны. Своё восхищение пришёл выразить Колосов Владимир Аркадьевич, автор проекта «Театр + Школа + Семья», успешно реализуемого совместно с театром «Дилижанс» на протяжении нескольких лет.
Дата: 24.12.2015 Комментарии (0)
"Людей неинтересных в мире нет": состоялся открытый урок старшей театральной студии "Тыква"
Родители, друзья, актёры и сотрудники театра с большим интересом наблюдали за тем, чему ребята научились за прошедшие несколько месяцев занятий. Концерт вели руководители студии - Андрей Пономарёв и Илиана Хитяева.
« 1 2 ... 73 74 75 76 77 ... 106 107 »