Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Пресса о театре
Дата: 24.03.2016 Комментарии (0)
Участники "БЕНЕФИСА" Виктор Мартынов и Эдуард Тишин побывали на телеканале СТС-Тольятти!
Участники "БЕНЕФИСА" Виктор Мартынов и Эдуард Тишин побывали на телеканале СТС-Тольятти! Герои творческого вечера театральных композиторов г. Тольятти "БЕНЕФИС" Виктор Мартынов и Эдуард Тишин побывали на телеканале СТС-Тольятти и рассказали интересные подробности о предстоящем концерте, который состоится 27 марта в Международный день театра...
Дата: 01.03.2016 Комментарии (0)
В театре "Дилижанс" победила межвидовая дружба. (CityTraffic.ru о премьере"Людвиг Четырнадцатый и Тутта Карлссон")
В театре "Дилижанс" победила межвидовая дружба. (CityTraffic.ru о премьере"Людвиг Четырнадцатый и Тутта Карлссон") На днях в тольяттинском театре "Дилижанс" состоялась премьера спектакля "Людвиг Четырнадцатый и Тутта Карлссон". История рассказывает о хитром, но добром и отзывчивом лисенке Лювиге Четырнадцатом.
Дата: 26.02.2016 Комментарии (0)
Ирина Шугаева и Рустам Фазулов - в гостях у СТС-Тольятти
Ирина Шугаева и Рустам Фазулов - в гостях у СТС-Тольятти Актёры театра "Дилижанс" Ирина Шугаева и Рустам Фазулов стали участниками передачи "Тольятти в деталях" на телеканале СТС-Тольятти! Они рассказали интересные детали о работе над новой сказкой "Людвиг Четырнадцатый и Тутта Карлссон", премьера которой состоится 27 и 28 февраля в 11-00!
Дата: 26.02.2016 Комментарии (0)
Актёры театра "Дилижанс" рассказали о готовящейся премьере в передаче "Большой город" на ВАЗ ТВ
Актёры театра "Дилижанс" рассказали о готовящейся премьере в передаче "Большой город" на ВАЗ ТВ Режиссёр Ирина Храмкова и актёры театра "Дилижанс" Константин Федосеев и Ася Гафарова побывали на ВАЗ ТВ и рассказали о готовящейся премьере спектакля для детей "Людвиг Четырнадцатый и Тутта Карлссон".
Дата: 20.02.2016 Комментарии (0)
Почти "Ромео и Джульетта". Наталья Харитонова о готовящейся премьере сказки "Людвиг Четырнадцатый и Тутта Карлссон"
Почти "Ромео и Джульетта". Наталья Харитонова о готовящейся премьере сказки "Людвиг Четырнадцатый и Тутта Карлссон" Пока режиссер-постановщик Ирина Храмкова еще не сдала будущий новорожденный спектакль театра «Дилижанс» на руки зрителю, её любимая театральная сказка дозревает, подает голос и обрастает замечательными деталями и актерскими допремьерными откровениями. В том числе и в общении с самым юным и всем на свете интересующимся зрителем.
Дата: 19.02.2016 Комментарии (0)
"Дилижанс" покажет историю Ромео и Джульетты для детей.
"Дилижанс" покажет историю Ромео и Джульетты для детей. Театр готовится к премьере детского музыкального спектакля «Людвиг Четырнадцатый и Тутта Карлссон». Сказка о том, как подружились лисенок и цыпленок, станет детской историей Ромео и Джульетты. Но - со счастливым концом.
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 14 15 »