Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2017 » Ноябрь » 5 »
21:58
6 ноября приглашаем на спектакли Театра юного зрителя города Заречного!

6 ноября к нам приезжает Театр юного зрителя города Заречного с двумя спектаклями. Для семейной аудитории будет показана сказка "Приключения Эмиля из Лённеберги" по книге Астрид Линдгрен". Молодёжь и взрослую публику приглашаем на драму "Маскарад" по пьесе М.Ю.Лермонтова.

6 ноября, 11.00 - "Приключения Эмиля из Лённеберги"

 



Эмиля из Леннеберги, обаятельного и озорного мальчишку, знают во всем мире по книге А. Линдгрен. Он то супницу на голову наденет, то сестренку к флагштоку прикрепит вместо флага, то папу волчьим капканом поймает, то подожжёт фру Петрелль… Хулиган? Нет, что вы, Эмиль – очень добрый и хороший мальчик. Он спасает от гибели курицу Лотту-Хромоножку, коня Лукаса, поросенка Заморыша, выручает из беды работника Альфреда. Все это и множество других приключений в одном спектакле!? Да! В спектакле динамичном, ярком, в котором много музыки, песен и танцев. А еще в нем много смешного и поучительного для ребят и их родителей. 

Продолжительность спектакля: 1 час 30 минут
Билеты: 200 руб. 

6 ноября, 18.00 - "МАСКАРАД" (М.Ю.Лермонтов)

 



Трагическая история, рассказанная Лермонтовым почти два века назад, поднимает вечные темы любви и ревности, подлости и благородства. В спектакле «Маскарад» на первый план выходит один из страшных грехов человечества – гордыня. Что есть человек? Игрушка общества или вершитель судеб? Есть ли право у простого смертного восстать против нравственных устоев и законов Божьих… 

Продолжительность спектакля – 1 час 40 минут 
Билеты: 200, 300 руб.



Категория: Новости | Просмотров: 898 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]