Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2018 » Декабрь » 6 »
10:00
6 декабря в 10.00 состоится творческая встреча с Юрием Васильевым

6 декабря в 10.00
Творческая встреча с Юрием Васильевым
Музыкальная школа №4 (Степана Разина, 95)
Запись по электронной почте st.razina-93@bk.ru
С собой обязательно взять вторую обувь!

 

 

Театр «Дилижанс» приглашает на творческую встречу с Юрием Андреевичем Васильевым, знаменитым специалистом по сценической речи, профессионалом мирового уровня. Встреча состоится 6 декабря в 10.00 в Музыкальной школе №4 по адресу Степана Разина, 95.

 

Юрий Васильев - российский театральный педагог, актёр, режиссёр, кандидат искусствоведения, профессор кафедры сценической речи Российского государственного института сценических искусств, действительный член Петровской академии наук и искусств Российской Федерации, заслуженный деятель искусств Российской Федерации.

 

Имя Юрия Андреевича Васильева отлично известно в театральном мире. Его тренинги, которые маэстро проводит с актерами, касаются дикции, разборчивости, тембра и прочих премудростей, избавляющих от потребности в микрофоне. Васильев учит естественной речи, его выпускников отличает способность говорить с интонацией современников, быть органичными и достоверными. В числе учеников Юрия Васильева - всенародно любимые звезды.

 

Юрий Андреевич Васильев - автор более двадцати учебных и научно-методических пособий по сценической речи, режиссер более 80 спектаклей в театрах и театральных школах России, Германии, Чехии, Швейцарии, Китая, Южной Кореи.

 

В город Тольятти Юрий Андреевич  приезжает по приглашению театра «Дилижанс» для трёхдневного интенсива в рамках работы над спектаклем «Преступление и наказание» - самого крупного творческого проекта за всю историю тольяттинского ТЮЗа. Постановка стала возможной благодаря федеральному проекту «Культура малой родины». Премьера спектакля состоится в декабре 2018 года. Выход на широкую публику и репертуарный прокат спектакля начнется в марте 2019 года.

 

На творческую встречу с Юрием Васильевым приглашаются актёры, режиссёры,  театральные специалисты, ученики театральных студий и все желающие. Вход свободный. Для участия необходима предварительная регистрация. Заявки принимаются на e-mail: st.razina-93@bk.ru. С собой обязательно взять вторую обувь.

 

Тел.: 34-20-50, +7(9878)16-49-52



Категория: Архив | Просмотров: 873 | Добавил: diligence | Теги: Юрий Васильев | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]