Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2020 » Декабрь » 1 »
15:42
6 декабря Театральная компания Александра Кудряшова с премьерой моноспектакля «ПУТАНИЦА (1)» по пьесе А. Макейчика

 

6 декабря (вс) 19.00 «ПУТАНИЦА (1)» А. Макейчик 18+

 

Взять с собой даму или кавалера - хороший повод для похода в театр. Особенно, если в пьесе как раз два героя - мужчина и женщина, психотерапевт и её пациент. Особенно, если это пьеса белорусского драматурга Алексея Макейчика «Путаница», где отношения людей постоянно выписывают кульбиты и катаются на качелях. Всё распутывается и тут же снова запутывается, как и в реальной жизни.

Но не у всех есть пара. Что делать? Всё равно идти. Театральная Компания Александра Кудряшова готова и на этот случай. Мы представляем вам нашу премьеру моноспектакля «Путаница (1)». Александр Кудряшов не нашел себе пару, но справляется один за двоих.

Да, всё верно, спектакль по этой же пьесе, этого же режиссера идёт в Театр.doc, там ДВА артиста, и мы вам его активно рекомендуем; как только где увидите в афише - сразу берите билеты. Даже режиссёр здесь тот же, он клялся и божился, что никогда не поставит одну пьесу два раза. И вуаля.

То, что вы увидите, это не другая версия уже поставленного спектакля. Это другое прочтение пьесы Алексея Макейчика. Как «Новая папка (1)». Только «Путаница (1)».

 

КУПИТЬ БИЛЕТЫ: https://quicktickets.ru/tolyatti-tyuz-dilizhans/e64
ЗАБРОНИРОВАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 34-53-72, 34-09-80, 34-52-01, 34-20-50



Категория: Новости | Просмотров: 528 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]