Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Новости
Дата: 15.09.2016 Комментарии (0)
Елена Супонькина стала обладателем ГРАН-ПРИ конкурса журналистов, освещавших VII фестиваль "Премьера одной репетиции"
Елена Супонькина стала обладателем ГРАН-ПРИ конкурса журналистов, освещавших VII фестиваль "Премьера одной репетиции" На пресс-конференции, состоявшейся 15 сентября в театре "Дилижанс", спонсор конкурса, Генеральный директор ООО «Управляющая компания №2 ЖКХ» Стряпчев Александр Юрьевич, вручил дипломы авторам лучших работ.
Дата: 08.09.2016 Комментарии (0)
Ведётся работа над пластическими решениями в спектакле "Король забавляется (Rigoletto)"
Ведётся работа над пластическими решениями в спектакле "Король забавляется (Rigoletto)" Для работы над хореографическими сценами и пластикой по приглашению художественного руководителя театра и режиссёра-постановщика спектакля Виктора Мартынова из Самары приехал ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ САМОХВАЛОВ, старший преподаватель кафедры современной хореографии Самарского государственного института культуры.
Дата: 01.09.2016 Комментарии (0)
Театр "Дилижанс" объявляет о наборе в театральную студию!
Театр "Дилижанс" объявляет о наборе в театральную студию! Приглашаем юношей и девушек 14-18 лет. Кастинг состоится 5 сентября в 18-00 в театре "Дилижанс" по адресу: Степана Разина, 93. Для учеников 11 класса есть уникальная возможность по результатам обучения в студии поступить на целевой курс театра "Дилижанс" в Самарский государственный институт культуры.
Дата: 01.09.2016 Комментарии (0)
В театре "Дилижанс" встретили День знаний!
В театре "Дилижанс" встретили День знаний! 1 сентября - долгожданный день для всех ребят, особенно для тех, кто идёт в первый класс, ведь школа - это новый и очень важный этап в жизни. Учителя и родители стараются, чтобы этот день запомнился на долгие годы, поэтому доброй традицией для тольяттинских школ стало посещение театра "Дилижанс".
Дата: 31.08.2016 Комментарии (0)
15 сентября приглашаем на ярмарку-распродажу КАРТ ТЕАТРАЛА!
15 сентября приглашаем на ярмарку-распродажу КАРТ ТЕАТРАЛА! В честь открытия юбилейного XXV театрального сезона мы разработали для Вас 8 вариантов карт театрала, программа которых позволит Вам познакомиться с удивительным миром театра "Дилижанс" и при этом существенно сэкономить на стоимости билетов.
Дата: 22.08.2016 Комментарии (0)
Служащие театра «Дилижанс» удостоились памятных знаков «Куйбышев – запасная столица. 75 лет»
Служащие театра «Дилижанс» удостоились памятных знаков «Куйбышев – запасная столица. 75 лет» Памятный знак был учреждён в 2016 году в честь 75-летия со дня присвоения Куйбышеву статуса запасной столицы страны. Им награждаются прежде всего ветераны Великой Отечественной войны, а также граждане, принимающие активное участие в патриотической работе.
« 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 106 107 »