Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Новости
Дата: 05.11.2016 Комментарии (0)
Первая вечеринка проекта "Театральная бессонница" состоялась при полном аншлаге!
Первая вечеринка проекта "Театральная бессонница" состоялась при полном аншлаге! Первая вечеринка проекта "Театральная бессонница" состоялась при полном аншлаге! Смотрели видеозапись спектакля "Гримёрная" по пьесе японского драматурга Кунио Симидзу.
Дата: 05.11.2016 Комментарии (0)
Интервью с Виктором Мартыновым в передаче "Четверг в большом городе" на радио АВГУСТ
Интервью с Виктором Мартыновым в передаче "Четверг в большом городе" на радио АВГУСТ Художественный руководитель театра "Дилижанс" побывал на радио АВГУСТ в передаче "Четверг в большом городе" (ведущая - Валя Назаренко). Предлагаем Вашему вниманию запись часового эфира.
Дата: 05.11.2016 Комментарии (0)
Отпраздновали День народного единства!
Отпраздновали День народного единства! В совершенно особенной атмосфере театр "Дилижанс" отпраздновал День народного единства в минувшую пятницу. После замечательного концерта состоялся показ спектакля "Первая.Наша", основанного на повести Булата Окуджавы "Будь здоров, Школяр".
Дата: 03.11.2016 Комментарии (0)
11, 12 и 18 ноября приглашаем на долгожданную премьеру спектакля "Король забавляется (Rigoletto)"!
11, 12 и 18 ноября приглашаем на долгожданную премьеру спектакля "Король забавляется (Rigoletto)"! Мюзикл, плавно перетекающий в психологический триллер, основан на трагедии Виктора Гюго «Король забавляется», почти не имеющей истории постановок на российской сцене. Вторым драматургическим и музыкальным источником для спектакля стала опера «Риголетто», написанная Джузеппе Верди по мотивам пьесы Гюго, находившейся в то время под запретом цензуры.
Дата: 01.11.2016 Комментарии (0)
4 ноября приглашаем провести в театре ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!
4 ноября приглашаем провести в театре ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА! 4 ноября, в ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА, театр "Дилижанс" приготовил особенную программу для своих любимых зрителей! В 18:00 состоится ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ с участием солистов театра песни "Феерия" (ДКИТ). Ведущий концерта - Андрей Кабилов. В 19:00 начнётся СПЕКТАКЛЬ "Первая.Наша" по автобиографической повести Булата Окуджавы.
Дата: 24.10.2016 Комментарии (0)
С большим успехом прошла премьера спектакля "Ёжкины дорожки"
С большим успехом прошла премьера спектакля "Ёжкины дорожки" 23 октября в театре "Дилижанс" с большим успехом прошла премьера спектакля "Ёжкины дорожки", познакомившая юных зрителей с обитателями сказочного леса - строителем Бобром, начинающей артисткой Лягушкой и гостеприимной хозяйкой леса Ёжкой, пригласившей на гастроли известную певицу мадам Зю-Зюшу.
Дата: 21.10.2016 Комментарии (0)
Авторы и создатели спектакля "Ёжкины дорожки" Катерина Федощук и Катя Миронова рассказывают о постановке
Авторы и создатели спектакля "Ёжкины дорожки" Катерина Федощук и Катя Миронова рассказывают о постановке В передаче "Тольятти в деталях" (СТС-Тольятти) приняли участие Катерина Федощук и Катя Миронова - авторы и создатели нового спектакля "Ёжкины дорожки", премьера которого состоится 23 октября.
Дата: 19.10.2016 Комментарии (0)
5 ноября к нам приезжает Театр кукол-марионеток (г. Самара) со спектаклем "Аленький цветочек" (С. Аксаков)
5 ноября к нам приезжает Театр кукол-марионеток (г. Самара) со спектаклем "Аленький цветочек" (С. Аксаков) 5 ноября в 11-00 на сцене ТЮЗ «Дилижанс» состоится спектакль Театра кукол-марионеток (г. Самара) «Аленький цветочек» (С. Аксаков). Сергей Аксаков посвятил эту волшебную сказку своей внучке Оленьке. Это удивительная история о том, как можно, не видя человека, оценить его нежность, заботу. Сказка о красоте души, спрятанной в ужасном обличии.
« 1 2 ... 63 64 65 66 67 ... 106 107 »