Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Новости
Дата: 30.01.2017 Комментарии (0)
Приглашаем на кинотрансляцию балета "Ромео и Джульетта" - номинанта Национальной театральной Премии "Золотая Маска"
Приглашаем на кинотрансляцию балета "Ромео и Джульетта" - номинанта Национальной театральной Премии "Золотая Маска" Рекомендуем жителям г.Тольятти посетить кино-трансляции нескольких спектаклей-номинантов и лауреатов Национальной театральной Премии «Золотая Маска». Трансляции будут проходить в кинотеатре «Мори Синема». График показов и дополнительную информацию можно узнать на сайте coolconnections.ru
Дата: 11.01.2017 Комментарии (0)
Поздравляем с Днём рождения Панюшкину Татьяну Алексеевну!
Поздравляем с Днём рождения Панюшкину Татьяну Алексеевну! Коллектив театра "Дилижанс" поздравляет с Днём рождения участника НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА театра ПАНЮШКИНУ ТАТЬЯНУ АЛЕКСЕЕВНУ! От всей души желаем Татьяне Алексеевне крепкого здоровья, прекрасного настроения, счастья, благополучия и преуспевания во всех делах!
Дата: 09.01.2017 Комментарии (0)
Театра кукол-марионеток (г.Самара) приезжает к нам со спектаклем "Морозко"!
Театра кукол-марионеток (г.Самара) приезжает к нам со спектаклем "Морозко"! 22 января в театре «Дилижанс» состоятся гастроли Театра кукол-марионеток (г.Самара) со спектаклем «Морозко». Известный сюжет сказки по-авторски украшен замечательными песнями, создающими атмосферу зимушки-зимы. Кроме того, в спектакле присутствует фирменные лазерные и световые эффекты, уже ставшие визитной карточкой театра! И самое главное - это уникальные куклы, изготовленные в стиле классических итальянских марионеток!
Дата: 09.01.2017 Комментарии (0)
14 января Театр кукол "Дюймовочка" (г. Жигулёвск") приезжает к нам с гастролями!
14 января Театр кукол "Дюймовочка" (г. Жигулёвск") приезжает к нам с гастролями! Дорогие зрители! Приглашаем Вас на встречу с удивительным театром кукол "Дюймовочка" из города Жигулёвска! 14 января в 11.00 на сцене ТЮЗ "Дилижанс" вы сможете посмотреть замечательный спектакль "То ли сказка, то ли быль", созданный по мотивам русской народной сказки "Теремок". Эта история о дружбе и взаимовыручке будет интересна и детям, и взрослым!
Дата: 07.01.2017 Комментарии (0)
7,8 и 9 января приглашаем Вас на рождественский спектакль "Щелкунчик"!
7,8 и 9 января приглашаем Вас на рождественский спектакль "Щелкунчик"! 7, 8 и 9 января театр "Дилижанс" приглашает Вас на рождественский спектакль "ЩЕЛКУНЧИК" по знаменитой сказке Эрнста Гофмана! В новогоднюю пору происходят самые невероятные чудеса! И порой то, что тяготит в жизни, легко решается в сказочном сне! После спектакля Вас ждёт весёлая праздничная программа у новогодней ёлки!
Дата: 24.12.2016 Комментарии (0)
C большим успехом прошла премьера музыкальной сказки "Дюймовочка"!
C большим успехом прошла премьера музыкальной сказки "Дюймовочка"! 24 декабря в театре "Дилижанс" с большим успехом прошла премьера музыкальной сказки "Дюймовочка". Успех спектакля во много обусловлен тем, что режиссёр Ирина Храмкова и автор инсценировки Константин Федосеев решили выйти за пределы стандартной детской сказки и наполнили известную историю Г.Х.Андерсена новыми смыслами – о поиске себя в этом мире и обретении цели в жизни, о ценности дружбы и взаимовыручки, о том, что такое настоящая любовь.
Дата: 22.12.2016 Комментарии (0)
Состоялась генеральная репетиция музыкального спектакля "Дюймовочка"
Состоялась генеральная репетиция музыкального спектакля "Дюймовочка" В субботу в театре "Дилижанс" - премьера музыкальной сказки "ДЮЙМОВОЧКА", а сегодня была генеральная репетиция! Приглашаем всех - и детей, и взрослых - на этот потрясающий спектакль! Ждём вас на премьерных показах "Дюймовочки" с 24 декабря по 6 января включительно! А 7, 8 и 9 января вы сможете посмотреть рождественскую историю "Щелкунчик!
Дата: 19.12.2016 Комментарии (0)
Театр "Дилижанс" принял участие в XIV детском благотворительном фестивале "Снежность" (г.Альметьевск)
Театр "Дилижанс" принял участие в XIV детском благотворительном фестивале "Снежность" (г.Альметьевск) Театр "Дилижанс" принял участие в XIV детском благотворительном фестивале "Снежность", проходившем в городе Альметьевск с 16 по 18 декабря 2016 года. На сцене Альметьевского татарского государственного драматического театра был показан спектакль "За тридевять земель", созданный по мотивам русских народных сказок.
« 1 2 ... 61 62 63 64 65 ... 106 107 »