Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Новости
Дата: 16.03.2017 Комментарии (0)
Очередная трансляция спектакля-лауреата национальной театральной премии "Золотая маска" пройдёт 22 марта!
Очередная трансляция спектакля-лауреата национальной театральной премии Дорогие театралы города Тольятти! У вас есть уникальная возможность посетить прямые трансляции спектаклей-номинантов и лауреатов Национальной театральной Премии «Золотая Маска»! 22 марта в 20:00 в кинотеатре «Мори Синема» вы сможете посмотреть спектакль "ЖИЗНЬ И СУДЬБА" по роману Василия Гроссмана. Постановка Малого драматического театра – Театра Европы, Санкт-Петербург.
Дата: 07.03.2017 Комментарии (0)
Поздравляем Вас с Международным женским днём!
Поздравляем Вас с Международным женским днём! Милые дамы! Мужчины театра "Дилижанс" поздравляют Вас с прекрасным весенним праздником очарования и нежности! Мы восхищаемся Вашей красотой, обаянием и женственностью! Вы дарите нам тепло своей души, и от этого у нас вырастают крылья! Ради Вас мы хотим совершать подвиги, чтобы Вы были счастливы и Ваши глаза светилась улыбкой! Желаем Вам любви, света и радости! И пусть Вас окружают самые лучшие мужчины!
Дата: 21.02.2017 Комментарии (0)
Приглашаем встретить 23 февраля в театре "Дилижанс" вместе с детьми!
Приглашаем встретить 23 февраля в театре "Дилижанс" вместе с детьми! Приглашаем встретить 23 февраля в театре "Дилижанс" вместе с детьми! В честь Дня защитника Отечества мы проводим акцию  "ЛУЧШИЙ ПАПА"! Всем папам и дедушкам, которые придут с детьми на спектакль "Золотой цыплёнок", входной билет будет стоить 100 рублей (для всех остальных - 150 руб.).
Дата: 15.02.2017 Комментарии (0)
Театр "Дилижанс" объявляет набор в театральные студии!
Театр "Дилижанс" объявляет набор в театральные студии! Приглашаются ребята трёх возрастных групп: 9-11 лет, 12-14 лет и 14-18 лет. Кастинг состоится 21 февраля в 18-00.  Занятия проводятся на базе театра «Дилижанс» и Детской музыкальной школы №4. Обучение включает тренинги по актёрскому мастерству и сценической речи, участие в учебных спектаклях, городских, областных и международных конкурсах, активное вовлечение в творческую жизнь театра.
Дата: 13.02.2017 Комментарии (0)
Эскиз спектакля "Рыбка, Васька и Пёс с ними" до глубины души тронул зрителей на вечеринке "Театральная бессонница"!
Эскиз спектакля "Рыбка, Васька и Пёс с ними" до глубины души тронул зрителей на вечеринке "Театральная бессонница"! "Театральная бессонница" - под таким названием в театре "Дилижанс" проходят вечеринки с необычной программой. В прошлую субботу режиссёр Екатерина Федощук и четыре актёра театра - Леонид Дмитриев, Оксана Брыжатая, Алёна Левичева и Рустам Фазулов - показали зрителям эскиз спектакля "Рыбка, Васька и Пёс с ними".
Дата: 04.02.2017 Комментарии (0)
Поздравляем с Днём рождения Игоря Владимировича Богданова, председателя Попечительского совета театра!
Поздравляем с Днём рождения Игоря Владимировича Богданова, председателя Попечительского совета театра! Коллектив театра "Дилижанс" от всей души поздравляет с Днём рождения ИГОРЯ ВЛАДИМИРОВИЧА БОГДАНОВА, председателя Наблюдательного совета, преданного друга театра! Желаем Игорю Владимировичу благополучия и преуспевания во всех делах, радости и творческого полёта, стабильности и уверенности в завтрашнем дне! Здоровья, счастья и долгих лет жизни!
Дата: 31.01.2017 Комментарии (0)
11 февраля приглашаем на вечеринку "Театральная бессонница"!
11 февраля приглашаем на вечеринку "Театральная бессонница"! По многочисленным просьбам зрителей 11 февраля мы устраиваем повторный показ философской комедии "Рыбка, Васька и Пёс с ними". Интересная современная пьеса Александра Штендлера, талантливая режиссура Екатерины Федощук и, конечно, яркие актёрские работы поставили этот спектакль в ряд лучших из представленных на VII фестивале "Премьера одной репетиции" (июнь 2016)!
« 1 2 ... 60 61 62 63 64 ... 106 107 »