Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Новости
Дата: 05.04.2017 Комментарии (0)
Готовится к премьере спектакль "Мымрёнок, или Здравствуй, Чудо в перьях!"
Готовится к премьере спектакль Сказка по пьесе В.Афонина повествует о Мымренке, его маме и папе, и о загадочном существе по имени Чудо в перьях. До чего же капризный этот Мымрёнок! Он живёт с родителями в глухом лесу и решает сбежать от них – ему надоела каждодневная овсяная каша. Но обретённая свобода его вовсе не радует – в лесу страшно, скучно, одиноко. Его спасает встреча с удивительным существом по имени Чудо в перьях. Под его влиянием Мымрёнок осознаёт, как дороги ему мама и папа.
Дата: 29.03.2017 Комментарии (0)
2 апреля приглашаем вас на кинотрансляцию спектакля "ГРОЗА" (А.Н.Островский) - спектакля-номинанта театральной Премии «Золотая Маска»!
2 апреля приглашаем вас на кинотрансляцию спектакля Дорогие друзья! Приглашаем вас 2 апреля 2017 года в кинотеатр "МОРИ СИНЕМА" на кинотрансляцию спектакля-номинанта Национальной театральной Премии «Золотая Маска»: "ГРОЗА" (А.Н.Островский). Постановка Большого драматического театра им. Г.А. Товстоногова, Санкт-Петербург. Начало в 20.00.
Дата: 29.03.2017 Комментарии (0)
КОНСТАНТИН ФЕДОСЕЕВ стал лауреатом Губернского конкурса "Самарская театральная муза-2016"!
КОНСТАНТИН ФЕДОСЕЕВ стал лауреатом Губернского конкурса Артист театра "Дилижанс" КОНСТАНТИН ФЕДОСЕЕВ стал лауреатом Губернского конкурса «Самарская театральная муза-2016»! Константин удостоен премии "Лучшая мужская роль в драматическом театре" за роль шута Риголетто в спектакле "Король забавляется (Rigoletto)" (режиссёр-постановщик - художественный руководитель театра ВИКТОР МАРТЫНОВ). Поздравляем КОНСТАНТИНА ФЕДОСЕЕВА с заслуженной победой и желаем ему новых интересных ролей, зрительской любви и признания со стороны профессионального сообщества!
Дата: 29.03.2017 Комментарии (0)
В "Дилижансе" прошёл творческий вечер ЮРИЯ КОВШОВА
В 25 марта в театре «Дилижанс» состоялся концерт Юрия Ковшова. Экспериментальная сцена «Чёрный квадрат», открытая для опытов всяческого рода, оказалась идеальной площадкой, дающей редкую возможность с новой стороны открыть для себя давно знакомого автора-исполнителя.
Дата: 25.03.2017 Комментарии (0)
Победа во II Городской общественной акции в области культуры «Вдохновение» - 2017
Победа во II Городской общественной акции в области культуры «Вдохновение» - 2017 Актриса театра "Дилижанс" Ася Гафарова и художественный руководитель театра Виктор Валентинович Мартынов получили дипломы II Городской общественной акции в области культуры "Вдохновение" - 2017. Награждение состоялось 24 марта в торжественной обстановке на большом праздничном концерте, посвящённом Дню работника культуры
Дата: 16.03.2017 Комментарии (0)
Очередная трансляция спектакля-лауреата национальной театральной премии "Золотая маска" пройдёт 22 марта!
Очередная трансляция спектакля-лауреата национальной театральной премии Дорогие театралы города Тольятти! У вас есть уникальная возможность посетить прямые трансляции спектаклей-номинантов и лауреатов Национальной театральной Премии «Золотая Маска»! 22 марта в 20:00 в кинотеатре «Мори Синема» вы сможете посмотреть спектакль "ЖИЗНЬ И СУДЬБА" по роману Василия Гроссмана. Постановка Малого драматического театра – Театра Европы, Санкт-Петербург.
Дата: 07.03.2017 Комментарии (0)
Поздравляем Вас с Международным женским днём!
Поздравляем Вас с Международным женским днём! Милые дамы! Мужчины театра "Дилижанс" поздравляют Вас с прекрасным весенним праздником очарования и нежности! Мы восхищаемся Вашей красотой, обаянием и женственностью! Вы дарите нам тепло своей души, и от этого у нас вырастают крылья! Ради Вас мы хотим совершать подвиги, чтобы Вы были счастливы и Ваши глаза светилась улыбкой! Желаем Вам любви, света и радости! И пусть Вас окружают самые лучшие мужчины!
« 1 2 ... 59 60 61 62 63 ... 106 107 »