Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Новости
Дата: 25.04.2017 Комментарии (0)
VIII Театральный фестиваль "Премьера Одной Репетиции" начинает прием заявок!
VIII Театральный фестиваль VIII Театральный фестиваль "Премьера Одной Репетиции" начинает прием заявок. К участию приглашаются творческие группы готовые без материальных вложений сказать новое слово в искусстве. Все подробности - в Положении фестиваля.
Дата: 23.04.2017 Комментарии (0)
В театре "Дилижанс" отметили самых активных участников проекта "Театр+Школа+Семья".
В театре На протяжении нескольких лет этот проект помогает приобщать подрастающее поколение к театральному искусству: ребята посещают спектакли вместе со своими родителями и учителями и после каждого показа обсуждают увиденное. Дети имеют возможность пообщаться с актёрами и режиссёрами спектаклей, высказать своё мнение, задать вопросы. Проводятся конкурсы рисунков и сочинений.
Дата: 23.04.2017 Комментарии (0)
Состоялась премьера семейной комедии "Мымрёнок, или Здравствуй, Чудо в перьях!"
Состоялась премьера семейной комедии В театре "Дилижанс" с большим успехом прошли премьерные показы семейной комедии "Мымрёнок, или Здравствуй, Чудо в перьях!" по пьесе Валентина Афонина. Сердечно поздравляем всех актёров и создателей спектакля!
Дата: 19.04.2017 Комментарии (0)
Ирина Храмкова и Оксана Брыжатая побывали в студии телеканала СТС-Тольятти и рассказали о премьерном спектакле!
Ирина Храмкова и Оксана Брыжатая побывали в студии телеканала СТС-Тольятти и рассказали о премьерном спектакле! Ирина Храмкова и Оксана Брыжатая побывали в студии телеканала СТС-Тольятти и рассказали о премьерном спектакле "Мымрёнок, или Здравствуй, Чудо в перьях!"
Дата: 13.04.2017 Комментарии (0)
21 апреля в театре "Дилижанс" состоится концерт Елены Сайгушинской "БлагоДарю" - в поддержку Приюта на Московском
21 апреля в театре Любимые авторы Елены Сайгушинской - Марина Цветаева, Булат Окуджава, Вера Матвеева и другие - прозвучат в художественном слове и музыке.
Дата: 10.04.2017 Комментарии (0)
Приглашаем Вас на кинотрансляцию спектакля "Война и мир. Начало романа" - спектакля-лауреата Национальной театральной Премии "Золотая маска"
Приглашаем Вас на кинотрансляцию спектакля Рассказанная театром часть романа невелика – неполный первый том. Еще по-детски взбалмошна влюбленная в Бориса Друбецкого Наташа Ростова; еще не умерла родами маленькая княжна Lize и князь Андрей только собирается в действующую армию. Война пока лишь повод для салонных разговоров и мальчишеских игр, но сердце уже пронзительно щемит от осознания хрупкости и ненадежности мирной жизни, развернувшейся на узкой полоске сцены между зрительным залом и картой военных действий, служащей в этом спектакле занавесом.
« 1 2 ... 58 59 60 61 62 ... 106 107 »