Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Новости
Дата: 21.02.2018 Комментарии (0)
Победители областного конкурса "Школьная экологическая мозаика" выступили на сцене театра "Дилижанс"
Победители областного конкурса 20 февраля на сцене театра "Дилижанс" состоялся большой праздничный концерт с выступлениями победителей областного конкурса "Школьная экологическая мозаика", проводимого группой компаний "ЭкоВоз". Школьные театральные коллективы показали замечательные экосказки, придуманные ребятами и учителями. Все спектакли оценивались профессиональным жюри, в финал вышли действительно талантливые работы, достойные театральной сцены.
Дата: 06.02.2018 Комментарии (0)
Воспитанники детского сада "Полянка" посетили ТЮЗ "Дилижанс" в рамках проекта "Театр + Школа + Семья"
Воспитанники детского сада Уже пятый год в нашем театре действует проект "Театр + Школа + Семья", идея которого состоит в совместном посещении театра детьми, учителями и родителями. В минувшие выходные воспитанники детского сада "Полянка" вместе с мамами и папами посмотрели мюзикл "Путешествие в Изумрудный город" и затем обсудили спектакль с артистами. Визит в театр стал ярким событием в жизни ребят и доставил много радости взрослым!
Дата: 06.02.2018 Комментарии (0)
Гастроли в город Заречный
Гастроли в город Заречный 1 и 2 февраля с большим успехом прошли гастроли ТЮЗ "Дилижанс" на сцене Театра юного зрителя города Заречного. Для взрослой публики был показан спектакль "Ночь после выпуска", а воспитанники детских садов посмотрели музыкальную сказку "Дюймовочка". Это ответный визит: в ноябре минувшего года зареченская труппа была на гастролях в Тольятти. Спектакли театра "Дилижанс" прошли при полных залах и были с восторгом приняты публикой!
Дата: 05.02.2018 Комментарии (0)
4 марта состоялась премьера спектакля Е.Зубаревой "Вверх Кармашками"
4 марта состоялась премьера спектакля Е.Зубаревой 4 марта в "Дилижансе" состоялась премьера совершенно особенного, волшебного, удивительного спектакля "Вверх кармашками"! Блестящие актёрские работы, красочные костюмы, оригинальный сценарий и прекрасная режиссура без сомнения сделают этот спектакль одним из самых любимых и востребованных у наших зрителей!
Дата: 04.02.2018 Комментарии (0)
Поздравляем с Днём рождения председателя Наблюдательного совета Богданова Игоря Владимировича!
Поздравляем с Днём рождения председателя Наблюдательного совета Богданова Игоря Владимировича! 4 февраля празднует День рождения очень дорогой нам человек - ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ БОГДАНОВ, председатель Наблюдательного совета театра, президент Тольяттинской Академии управления. Мы бесконечно благодарны Игорю Владимировичу за постоянную поддержку, заботу и любовь! От всей души желаем Игорю Владимировичу преуспевания во всех делах, крепкого здоровья и семейного благополучия!
Дата: 31.01.2018 Комментарии (0)
В "Площади свободы" вышла статья о "Трёх сёстрах"
В Режиссер этой январской премьеры и худрук театра «Дилижанс» Виктор Мартынов накануне субботы, 20 января, не раз говорил об архисложной задаче — поставить на своей родной сцене пьесу автора, до которого любому театру нужно дорасти. Предъявить зрителю пьесу, которую, казалось бы, знают едва ли не наизусть театралы разных поколений и при этом не переиначивать Антона Павловича. Разобраться в том, любит ли своих героев автор или иронизирует над ними. И соединить времена, приблизив «Трех сестер» к себе до возможности... декларировать проблемы своего города, своей личной, современной провинциальности.
Дата: 14.01.2018 Комментарии (0)
На Старый новый год победителей акции "фотоутренник "Счастливая скамейка" наградили призами
На Старый новый год победителей акции 13 и 14 декабря ребята и девчата вместе с любящими родителями побывали в театре "Дилижанс" на праздновании Старого нового года. И дети, и взрослые остались в полном восторге от музыкальной сказки "Малыш и Карлсон" и игровой программы "Проделки театрального привидения"! На праздник были приглашены победители акции "Счастливая скамейка" - им были вручены замечательные призы от Международной образовательной компании "Виндзор" (windsor63.ru) и сети магазинов "Электронные компоненты" (impulsi.ru).
Дата: 11.01.2018 Комментарии (0)
"Три сестры" театра «Дилижанс» будут звучать под гитару Юрия Ковшова. Статья Елены Супонькиной в блоге "Театральная среда"
20 и 21 января в театре "Дилижанс" состоится премьера спектакля "Три сестры". По мнению худрука театра Виктора Мартынова, "Дилижанс" дорос до Чехова, играть пьесы которого является "высшим классом актерской сложности". Поэтому в театре царит особое предпремьерное волнение. "Как никогда", — говорит Виктор, который выступает в данном случае режиссером.
« 1 2 ... 48 49 50 51 52 ... 106 107 »