Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Новости
Дата: 23.03.2018 Комментарии (0)
В театре "Дилижанс" прошёл творческий вечер Сергея Гурьянова
В театре 22 марта в театре "Дилижанс" состоялась очередная встреча проекта "Пять вечеров". На этот раз в центре внимания был известный не только в Тольятти, но и далеко за пределами города музыкант СЕРГЕЙ ГУРЬЯНОВ, которому помогали Алексей Печенкин (бас-гитара), Иван Уруев (соло-гитара) и Кирилл Славин (перкуссия). Ближе к концу к команде присоединилась Анна Гурьянова (скрипка).
Дата: 16.03.2018 Комментарии (0)
23 марта состоится творческий вечер актёра театра и кино, заслуженного артиста Российской федерации Бориса Галкина (г. Москва)
23 марта состоится творческий вечер актёра театра и кино, заслуженного артиста Российской федерации Бориса Галкина (г. Москва) 23 марта в 19:00 на сцене театра "Дилижанс" состоится творческий вечер заслуженного артиста России, советского и российского актёра и режиссёра театра и кино, сценариста, продюсера, композитора Бориса Галкина.
Дата: 03.03.2018 Комментарии (0)
Театр "Дилижанс" стал призёром первого городского "Фестиваля счастья"
Театр Театр "Дилижанс" стал призёром первого городского "Фестиваля счастья", прошедшего 1 марта в УСК "Олимп" при поддержке администрации городского округа Тольятти. Гости и жюри фестиваля остались под глубоким впечатлением от экспозиции театра, представлявшей спектакль "Король забавляется (Rigoletto)"!
Дата: 26.02.2018 Комментарии (0)
В театре "Дилижанс" прошёл концерт памяти ушедших бардов
В театре В очень тёплой атмосфере при полном зрительном зале в театре "Дилижанс" прошёл концерт памяти ушедших бардов «Уходя, оставить свет». В исполнении известных тольяттинских музыкантов прозвучали песни талантливых авторов, чьё творчество на протяжении многих лет согревало наши сердца.
Дата: 21.02.2018 Комментарии (0)
Победители областного конкурса "Школьная экологическая мозаика" выступили на сцене театра "Дилижанс"
Победители областного конкурса 20 февраля на сцене театра "Дилижанс" состоялся большой праздничный концерт с выступлениями победителей областного конкурса "Школьная экологическая мозаика", проводимого группой компаний "ЭкоВоз". Школьные театральные коллективы показали замечательные экосказки, придуманные ребятами и учителями. Все спектакли оценивались профессиональным жюри, в финал вышли действительно талантливые работы, достойные театральной сцены.
Дата: 06.02.2018 Комментарии (0)
Воспитанники детского сада "Полянка" посетили ТЮЗ "Дилижанс" в рамках проекта "Театр + Школа + Семья"
Воспитанники детского сада Уже пятый год в нашем театре действует проект "Театр + Школа + Семья", идея которого состоит в совместном посещении театра детьми, учителями и родителями. В минувшие выходные воспитанники детского сада "Полянка" вместе с мамами и папами посмотрели мюзикл "Путешествие в Изумрудный город" и затем обсудили спектакль с артистами. Визит в театр стал ярким событием в жизни ребят и доставил много радости взрослым!
Дата: 06.02.2018 Комментарии (0)
Гастроли в город Заречный
Гастроли в город Заречный 1 и 2 февраля с большим успехом прошли гастроли ТЮЗ "Дилижанс" на сцене Театра юного зрителя города Заречного. Для взрослой публики был показан спектакль "Ночь после выпуска", а воспитанники детских садов посмотрели музыкальную сказку "Дюймовочка". Это ответный визит: в ноябре минувшего года зареченская труппа была на гастролях в Тольятти. Спектакли театра "Дилижанс" прошли при полных залах и были с восторгом приняты публикой!
Дата: 05.02.2018 Комментарии (0)
4 марта состоялась премьера спектакля Е.Зубаревой "Вверх Кармашками"
4 марта состоялась премьера спектакля Е.Зубаревой 4 марта в "Дилижансе" состоялась премьера совершенно особенного, волшебного, удивительного спектакля "Вверх кармашками"! Блестящие актёрские работы, красочные костюмы, оригинальный сценарий и прекрасная режиссура без сомнения сделают этот спектакль одним из самых любимых и востребованных у наших зрителей!
« 1 2 ... 47 48 49 50 51 ... 106 107 »