Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Новости
Дата: 20.04.2018 Комментарии (0)
9 мая состоится традиционное шестивие Бессмертного полка!
9 мая состоится традиционное шестивие Бессмертного полка! «Бессмертный полк» - это крупномасштабная акция, которая каждый год проходит в Тольятти. По традиции актёры театра "Дилижанс" возглавят шествие в Автозаводском районе. Стать в ряды полка может каждый!
Дата: 19.04.2018 Комментарии (0)
К 200-летию И.С.Тургенева театр «Дилижанс» готовит премьеру спектакля «Первая любовь»
К 200-летию И.С.Тургенева театр «Дилижанс» готовит премьеру спектакля «Первая любовь» Одно из самых трогательных сочинений Ивана Сергеевича Тургенева основано на его личных воспоминаниях. Трепетное чувство, зародившееся в душе наивного юноши, приходит к неразрешимому столкновению с драматизмом взрослой любви.
Дата: 06.04.2018 Комментарии (0)
Стартовал приём заявок на IX фестиваль "Премьера одной репетиции"
Стартовал приём заявок на IX фестиваль Стартовал приём заявок на 9-й театральный фестиваль «Премьера одной репетиции», который пройдёт с 18 по 24 июня в театре «Дилижанс». Тема IX фестиваля - современная драматургия для подростков и молодежной аудитории. Впервые наряду с конкурсом театральных проектов объявлен драматургический конкурс, в котором могут принять участие тольяттинские авторы. Традиционно проводится конкурс журналистов на лучшее освещение деятельности фестиваля.
Дата: 02.04.2018 Комментарии (0)
Просим принять участие в опросе!
Просим принять участие в опросе! Департамент культуры городского округа Тольятти в рамках разработки Программы развития культуры городского округа Тольятти проводит опрос с целью определения основных направлений и тенденций развития культуры с точки зрений горожан. Также результаты опроса будет предложено учесть при разработке Стратегии социально-экономического развития городского округа Тольятти до 2030 года. Просим Вас принять активное участие и выразить свою позицию до 10 апреля 2018 года.
Дата: 02.04.2018 Комментарии (0)
1 апреля среди зрителей спектакля "Слуга двух господ" были разыграны призы от партнёров театра
1 апреля среди зрителей спектакля 1 апреля в Международный день смеха состоялся показ искромётной комедии К.Гольдони "Слуга двух господ, или Труффальдино в Венеции". В честь праздника среди зрителей были разыграны подарки, сертификаты и вкусные призы.
Дата: 01.04.2018 Комментарии (0)
27 апреля в театре "Дилижанс" пройдёт творческий вечер ЮРИЯ КОВШОВА, лидера группы "ВОЗДУХ!"
27 апреля в театре Театр «Дилижанс» продолжает акустический проект «Пять вечеров» и приглашает поклонников качественной рок-музыки на встречу с известным тольяттинским автором-исполнителем, поэтом и композитором Юрием Ковшовым.
Дата: 26.03.2018 Комментарии (0)
23 марта на сцене театра "Дилижанс" выступил Борис Галкин
23 марта на сцене театра 23 марта при полном зрительном зале состоялся творческий вечер Бориса Галкина, актёра театра и кино, заслуженного артиста Российской федерации. В концерте принял участие Владимир Новиков, народный артист России, лауреат Государственной премии и премии Ленинского комсомола.
Дата: 24.03.2018 Комментарии (0)
Спектакль "Три сестры" театра "Дилижанс" стал лауреатом III степени городской общественной акции в области культуры "Вдохновение"
Спектакль Спектакль "Три сестры" театра "Дилижанс" стал лауреатом III степени городской общественной акции в области культуры "Вдохновение" в номинации "Премьера года"!
« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 106 107 »