Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Новости
Дата: 31.05.2023 Комментарии (0)
Афиша на День города
Афиша на День города Традиционно в первые выходные июня отмечается День города! Нашему славному Тольятти исполняется 286 лет! Спортивные интерактивные площадки начинают работать уже с 1 июня, а основные развлекательные и концертные программы запланированы на 3 и 4 июня. Изучайте афишу мероприятий и выбирайте куда пойти!
Дата: 17.04.2023 Комментарии (0)
22 июня состоится юбилейный творческий вечер заслуженной артистки РФ ОЛЬГИ ПРОКОФЬЕВОЙ
22 июня состоится юбилейный творческий вечер заслуженной артистки РФ ОЛЬГИ ПРОКОФЬЕВОЙ Дорогие зрители, мы рады сообщить вам, что программу 14-го театрального фестиваля "Премьера одной репетиции" украсит юбилейный творческий вечер народной артистки России ОЛЬГИ ПРОКОФЬЕВОЙ! Творческая встреча с народной артисткой России Ольгой Прокофьевой - это полтора часа эмоциональных качелей. В этот вечер актриса поделится со зрителями самым сокровенным, расскажет о работе в театре, о коллегах, многие из которых за эти годы стали для неё близкими друзьями, прочитает некоторые любимые произведения: рассказы Надежды Тэффи и Аркадия Аверченко, стихи Беллы Ахмадулиной. Кстати, именно строчкой из стихотворения Беллы Ахмадулиной и назван вечер: «Смеясь, ликуя и бунтуя…».
Дата: 10.04.2023 Комментарии (0)
ХIV фестиваль "Премьера одной репетиции" откроет спектакль "ЧАЙКА" (А.Чехов) Камерного театра Малыщицкого, г. Санкт-Петербург
ХIV фестиваль Дорогие зрители! Мы рады анонсировать спектакль, которым откроется XIV фестиваль "Премьера одной репетиции", посвящённый в этом году теме "КЛАССИКА"! 19 июня, в ДЕНЬ ОТКРЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ, будет показан спектакль Камерного театра Малыщицкого «Чайка» по пьесе Антона Павловича Чехова.
Дата: 06.04.2023 Комментарии (0)
ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА НА УЧАСТИЕ В РЕЖИССЁРСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ XIV фестиваля "Премьера одной репетиции"
ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА НА УЧАСТИЕ В РЕЖИССЁРСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ XIV фестиваля Мы благодарим всех режиссеров, подавших заявки на участие в лаборатории 14 фестиваля "Премьера одной репетиции". В результате анализа присланных замыслов для воплощения на фестивале были отобраны 4 участника.
Дата: 04.04.2023 Комментарии (0)
С 25 марта по 25 апреля 2023 года проводится онлайн – конкурс патриотической песни «Улыбнись, солдат!»...
С 25 марта по 25 апреля 2023 года проводится онлайн – конкурс патриотической песни «Улыбнись, солдат!»... С 25 марта по 25 апреля 2023 года проводится онлайн – конкурс патриотической песни «Улыбнись, солдат!», посвященный 80-летию освобождения Донбасса от фашистских захватчиков. Конкурс проводится при поддержке фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Самарской Губернской Думы в рамках регионального патриотического проекта «И потому в веках живут они...». В конкурсе может принять участие любой желающий.
« 1 2 3 4 5 6 ... 106 107 »