Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2019 » Август » 22 »
23:16
22 августа сотрудники театра "Дилижанс" выступили с докладами на конференции "Визуализация культуры Тольятти"

22 августа сотрудники театра "Дилижанс" выступили с докладами на августовской конференции "Визуализация культуры Тольятти", организованной департаментом культуры администрации г.о. Тольятти. Главными темами конференции стали брендинг и визуальные коммуникации городской культуры.

Успешном опытом работы по ребрендингу театра "Дилижанс" поделилась Елена Кабилова, руководитель литературно-драматургической части театра. За последние годы сделано многое. Благодаря сотрудничеству с дизайнерами Николаем Кузнецовым и Мариной Кузьминой разработан новый фирменный стиль, изменились афиши, флаеры и программки, с учётом новой цветовой гаммы осуществлён капитальный ремонт зрительного зала, для администраторов и контролёров сшита красивая форма, оригинальными банерами оформляется фасад здания театра. Вспомните, какой большой отклик вызвал банер "ДОСТОЕВСКИЙ в ДИЛИЖАНСЕ", размещённый к премьере спектакля "Преступление и наказание"! И у этой идеи есть продолжение.

В 2021 году в России будет отмечаться 200-летие Достоевского. У театра появилась мечта оформить один из городских автобусов в фирменном стиле "Дилижанса", а на заднем борту разместить портрет Фёдора Михайловича! Согласитесь, такая передвижная реклама принесёт радость всем жителям нашего города. Уже готов макет, подсчитана стоимость - дело осталось за финансированием! Об этом проекте рассказала директор театра Ирина Миронова и пригласила всех неравнодушных помочь театру в реализации этой идеи.

Художественный руководитель театра Виктор Мартынов сделал презентацию ежегодного фестиваля "Премьера одной репетиции" и поделился планами о его дальнейшем развитии. Театральный фестиваль в "Дилижансе" - это один из самых ярких культурных брендов нашего города. Здесь рождаются потрясающие спектакли, и самое главное - формируется круг общения творческих людей, поклонников театра, вдумчивых зрителей, чьё мнение учитывается и самым непосредственным образом влияет на дальнейшее развитие театра.

Так, новый XXVIII театральный сезон "Дилижанс" открывает 14 сентября премьерой спектакля "ЗА БЕЛЫМ КРОЛИКОМ" (16+), который родился в июне на 10 фестивале "Премьера одной репетиции" и имел большой успех у зрителей. Режиссёр спектакля - Артём Устинов, автор пьесы - Мария Огнева.

Ждём встречи с вами, дорогие зрители!

 











Категория: Новости | Просмотров: 570 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]