Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2020 » Июль » 2 »
20:46
20 июля в день рождения Волжского автозавода «Дилижанс» представит онлайн-премьеру спектакля, посвящённого 50-летию «копейки»

 

Дорогие наши зрители! Благодарим всех, кто был с нами в онлайн-пространстве целых три месяца. Мы с радостью сообщаем, что долгожданная ПРЕМЬЕРА комедии  «НЕЗЕМНАЯ ЖИЗНЬ СЕРЁГИ, члена гаражного кооператива» (16+) состоится 20 ИЮЛЯ!

 

Постановка осуществлена при поддержке Фонда президентских грантов и Фонда Михаила Прохорова в рамках проектов «Автомобильная столица. К 50-летию выпуска первого автомобиля ВАЗ» благотворительного фонда социально-культурного развития «Духовное наследие» им. С. Ф. Жилкина и «Про машину и гараж» Тольяттинского краеведческого музея.
 

Дата премьеры выбрана не случайно. Наверняка многие тольяттинцы помнят, что 20 июля - это особенный день для нашего города – ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Волжского автомобильного завода! Наш спектакль создавался к  50-летию легендарной вазовской  «копейки», и премьера должна была состояться в апреле, но известные обстоятельства нам помешали. Зато теперь у нас с вами будет двойной праздник!

 

Комедия тольяттинского драматурга Александра Арндта основана на личных историях жителей Тольятти и посвящена феномену городской гаражной культуры. Собрать истории горожан - смешные и грустные, обыденные и необычные - помог Тольяттинский краеведческий музей.

 

Режиссёром и композитором спектакля стал художественный руководитель театра Виктор Мартынов. Автор оригинальных декораций – Вячеслав Пушкарёв, костюмов – актриса и художник Ирина Шугаева.

 

Действующие лица и исполнители спектакля:

Сергей, владелец гаража – Пётр Зубарев

Елена, его жена – Ирина Храмкова

Фотограф – Максим Никлус

Света – Ася Гафарова

Михалыч – Олег Андюшкин

Мастер – Рустам Фазулов

Элеонора Иосифовна, вахтер – Екатерина Федощук

Радиолюбитель – Павел Зотов

Лидия Сергеевна – Катя Миронова

Кавказцы, гаражники – Александр  Кудрявкин, Михаил Гаврилов

 

Впервые в Тольятти и Самарской области премьера нового спектакля пройдёт в режиме ПРЯМОЙ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ. В этот день актёры будут играть при пустом зале, а зрители смогут смотреть спектакль на своих компьютерах, планшетах или смартфонах с возможностью оставлять комментарии и вопросы в специальном чате. Профессиональное оборудование и команда специалистов обеспечат высокое качество видео и звука.

 

Дорогие зрители, ПРОСМОТР БУДЕТ ПЛАТНЫМ, т.к. сейчас театр очень сильно нуждается в вашей финансовой поддержке. 

Стоимость билетов - 100, 150, 200, 300, 400 рублей - зависит исключительно от ваших возможностей. Даже если вы приобретёте билет за 100 рублей, вы непременно станете  зрителем премьерного просмотра! Но если вы решили поддержать театр и можете позволить себе заплатить чуть больше, то мы будем очень благодарны вам! Тем более, что значительную сумму  из этой финансовой поддержки  театр  планирует направить на оплату билетов для социально незащищённых граждан, которые не могут себе позволить даже такие небольшие траты. 

 

Приглашаем вас присоединиться к нашей тёплой компании, душевно провести время, посмеяться и вспомнить историю нашего города, который строился на наших глазах! Несмотря на то, что нас пока ещё будет разделять экран и артисты будут играть в пустом зале – это  будет наш общий большой праздник, и душой мы будем едины!

 

КАК МОЖНО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ СПЕКТАКЛЬ?

- Прямая онлайн-трансляция будет проходить в закрытой группе ВКонтакте vk.com/nezemnaja_zhizn_seregi. (Внимание! В процессе покупки система попросит вас залогиниться в сети ВК или зарегистрироваться в ней).

- После приобретения билета вы получите приглашение на вступление в группу.

- Прямая трансляция из театра начнётся 20 июля в 18:45, о чём вы получите оповещение.

- Спектакль начнётся в 19:00 (UTC+ 04:00).

- В нашей основной группе vk.com/theater_diligence мы также разместим ссылку на группу, чтобы вы с лёгкостью могли найти её.

- Видеозапись трансляции будет доступна вам в течение одних суток.

 

КУПИТЬ БИЛЕТЫ можно уже сейчас -

 

Друзья, каждый день вас ждут вдохновляющие сюрпризы от артистов и создателей спектакля в наших соцсетях. Следите за нами! И до встречи 20 июля в 19.00 на премьере в нашем виртуальном зрительном зале!

 

 



Категория: Новости | Просмотров: 1289 | Добавил: diligence | Рейтинг: 2.2/4
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]