Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2020 » Апрель » 14
Дата: 14.04.2020 Комментарии (0)
Пётр Зубарев исполняет стихотворение Валерия Белехова "Прогулка"
Пётр Зубарев исполняет стихотворение Валерия Белехова Друзья, все мы любим ПЕТРА ЗУБАРЕВА и ждём его новых актёрских работ. Именно он будет исполнять главную роль в нашем новом спектакле "Неземная жизнь Серёги, члена гаражного кооператива", который "Дилижанс" готовит к 50-летию вазовской "копейки". СКОРО ПРЕМЬЕРА! МЫ ОЧЕНЬ ЕЁ ЖДЁМ! А между тем юбилей первого автомобиля ВАЗ - уже на этой неделе, 19 апреля, и по этому случаю Пётр передаёт вам привет и поздравляет всех горожан стихами Валерия Белехова "Прогулка"!
Дата: 14.04.2020 Комментарии (0)
Песня О ВРЕДЕ КУРЕНИЯ из спектакля Академия Маленьких Долгожителей - Пойте вместе с нами!
Песня О ВРЕДЕ КУРЕНИЯ из спектакля Академия Маленьких Долгожителей - Пойте вместе с нами! А вот и страшная песня из спектакля "Апчхи!" (Академия Маленьких Долгожителей - часть вторая) Это "Песня о вреде курения" которую можно просто послушать и посмотреть, или спеть самим как в караоке. Всех маленьких долгожителей приглашаем подписаться на канал, где в скором времени будут выкладываться другие песни спектакля!
Дата: 14.04.2020 Комментарии (0)
Сайт ВСЕ.ОНЛАЙН
Сайт ВСЕ.ОНЛАЙН Дорогие зрители! Сайт ВСЕ.ОНЛАЙН поможет вам организовать свой быт, образование, досуг детей, повысить собственную квалификацию или отдохнуть с пользой в сложившихся условиях. Заходите, изучайте, пользуйтесь!