Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2020 » Апрель » 09
Дата: 09.04.2020 Комментарии (0)
РАСПИСАНИЕ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЙ на 10-12 апреля 2020
РАСПИСАНИЕ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЙ на 10-12 апреля 2020 Дорогие зрители! На этой неделе мы вновь дарим вам возможность посмотреть спектакли театра "Дилижанс", поставленные в разные годы. Приходите ровно в назначенное время в группу театра "Дилижанс" ВКонтакте и смотрите спектакли прямо на стене!
Дата: 09.04.2020 Комментарии (0)
Виктор Мартынов рассказал обо всех актуальных ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТАХ и планах на будущее (ТВ "Губерния", "Территория Тольятти")
Виктор Мартынов рассказал обо всех актуальных ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТАХ и планах на будущее (ТВ Дорогие зрители! Смотрите передачу "Территория Тольятти" с участием нашего художественного руководителя! ВИКТОР МАРТЫНОВ рассказывает обо всех виртуальных проектах, которые мы придумали для вас, а также делится планами на будущее.
Дата: 09.04.2020 Комментарии (0)
"Песня Каски" из 1-й серии "Академия маленьких долгожителей". Пойте вместе с нами!
Ребята! В Youtube на канале "Академии Маленьких Долгожителей" новое видео! Теперь это "Песня Каски" из серии "Тайна падающего кирпича", которую можно просто послушать и посмотреть, или спеть самим как в караоке. Всех маленьких долгожителей приглашаем подписаться на канал, где в скором времени будут выкладываться другие песни спектакля!
Дата: 09.04.2020 Комментарии (0)
Стихотворение ПЕТРА РАГУЛИНА "Мой город" исполняет Екатерина Зубарева
Стихотворение ПЕТРА РАГУЛИНА Артисты театра "Дилижанс" поздравляют всех горожан с грядущим 50-летним юбилеем вазовской "копейки" и читают стихи тольяттинских поэтов! Сегодня стихотворение ПЕТРА РАГУЛИНА "Мой город" исполняет ЕКАТЕРИНА ЗУБАРЕВА.