Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2017 » Ноябрь » 07
Дата: 07.11.2017 Комментарии (0)
"Голубцы по объявлению" А.Финк 12+ Гастроли Бугульминского государственного русского драматического театра им. А.В.Баталова
Современная пьеса. Интересно написана, хорошим драматургическим языком. До самого конца не известно, чем закончится интрига. А тема — очень актуальная: как сохранить нормальные, теплые, душевные отношения в браке, между мужем и женой. Чтобы огонь любви не угасал, но продолжал светить, пусть не ярко, как в молодости, но сохраняя чувства неповторимые, уникальные, в красках и цвете. Жена дает объявление о том, что отдаст мужа «в хорошие добрые руки». Какова реакция мужа? Нашлись ли желающие? Почему она это сделала? И к каким выводам пришли все участники то ли драмы, то ли комедии? Это как в жизни: нет ни одной семьи, перед которой не стояли подобные проблемы. Этим и интересен спектакль.
Дата: 07.11.2017 Комментарии (0)
C большим успехом прошли гастроли Театра юного зрителя города Заречного
C большим успехом прошли гастроли Театра юного зрителя города Заречного 6 ноября на сцене театра "Дилижанс" с большим успехом прошли гастроли Театра юного зрителя города Заречного. Тольяттинские зрители посмотрели два спектакля: сказку "Проделки Эмиля" по книге Астрид Линдгрен и драму М.Ю.Лермонтова "Маскарад".