Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2017 » Январь » 09
Дата: 09.01.2017 Комментарии (0)
"Дюймовочка" (К.Федосеев) 0+ ПРЕМЬЕРА!
"Дюймовочка" (К.Федосеев) 0+ ПРЕМЬЕРА! Кто только не попадался на пути красавицы Дюймовочки – и Жаба со своим отвратительным сыном, и высокомерный майский Жук, и занудливый богач – слепой Крот. Каждого из этих женихов привлекала только её внешность, но своё сердце она мечтает отдать лишь тому, кто полюбит её за добрую душу.
Дата: 09.01.2017 Комментарии (0)
Театра кукол-марионеток (г.Самара) приезжает к нам со спектаклем "Морозко"!
Театра кукол-марионеток (г.Самара) приезжает к нам со спектаклем "Морозко"! 22 января в театре «Дилижанс» состоятся гастроли Театра кукол-марионеток (г.Самара) со спектаклем «Морозко». Известный сюжет сказки по-авторски украшен замечательными песнями, создающими атмосферу зимушки-зимы. Кроме того, в спектакле присутствует фирменные лазерные и световые эффекты, уже ставшие визитной карточкой театра! И самое главное - это уникальные куклы, изготовленные в стиле классических итальянских марионеток!
Дата: 09.01.2017 Комментарии (0)
14 января Театр кукол "Дюймовочка" (г. Жигулёвск") приезжает к нам с гастролями!
14 января Театр кукол "Дюймовочка" (г. Жигулёвск") приезжает к нам с гастролями! Дорогие зрители! Приглашаем Вас на встречу с удивительным театром кукол "Дюймовочка" из города Жигулёвска! 14 января в 11.00 на сцене ТЮЗ "Дилижанс" вы сможете посмотреть замечательный спектакль "То ли сказка, то ли быль", созданный по мотивам русской народной сказки "Теремок". Эта история о дружбе и взаимовыручке будет интересна и детям, и взрослым!