Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2016 » Февраль » 08
Дата: 08.02.2016 Комментарии (0)
Между "Идиотом" и "Бесами". Фёдор Быстров о "Злом спектакле"
Между "Идиотом" и "Бесами". Фёдор Быстров о "Злом спектакле" Спектакль для меня начался еще в фойе с духовной музыки. Никаких звонков, только музыка, которая звала в зал. Над центром сцены висела то ли лестница, то ли язык огромного колокола. За этой конструкцией еле угадывался человек.
Дата: 08.02.2016 Комментарии (0)
В марте пройдёт творческий вечер заслуженной артистки России Натальи Пярн (г. Москва)
В марте пройдёт творческий вечер заслуженной артистки России Натальи Пярн (г. Москва) АНО "Центр Высоцкого в г.Тольятти" совместно с театром "Дилижанс" организует творческий вечер актрисы театра и кино, заслуженной артистки России Натяльи Пярн (г.Москва). Концерт пройдёт 26 марта на главной сцене ТЮЗ "Дилижанс" по адресу Степана Разина, 93. Начало в 18-00.
Дата: 08.02.2016 Комментарии (0)
12 февраля после долгого перерыва спектакль "ЗИМА" по пьесе Е.Гришковца - вновь на сцене театра "Дилижанс"!
12 февраля после долгого перерыва спектакль "ЗИМА" по пьесе Е.Гришковца - вновь на сцене театра "Дилижанс"! Пьеса Евгения Гришковца "Зима" - пример качественной современной драматургии с трогающей душу историей и нотами сюрреализма. После долгого перерыва спектакль "Зима" - вновь на сцене театра "Дилижанс"! Ждём вас 12 февраля (пт) к 19-00.
Дата: 08.02.2016 Комментарии (0)
6 февраля в День встречи выпускников театр "Дилижанс" собрал тёплую компанию зрителей
6 февраля в День встречи выпускников театр "Дилижанс" собрал тёплую компанию зрителей По традиции перед началом спектакля был проведён розыгрыш среди участников акции "Счастливое число". Победитель получил пригласительные билеты на каток! А самой большой компании, как и было обещано, был вручен прекрасный торт.
Дата: 08.02.2016 Комментарии (0)
"Я – Иуда и есть?" Наталья Харитонова о "Злом спектакле"
"Я – Иуда и есть?" Наталья Харитонова о "Злом спектакле" Есть имена, которые невольно «штампуют» всякого, кто вознамерится оставить собственные заметки на полях ими изданного и неизданного. Такой риск есть и при встрече с Климом – даже теперь, спустя десятилетия после его первых театральных экспериментов...