Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2015 » Май » 18
Дата: 18.05.2015 Комментарии (0)
Театр "Дилижанс" объявляет сбор средств на покраску стен здания
Театр "Дилижанс" объявляет сбор средств на покраску стен здания Для улучшения внешнего вида здания Театра «Дилижанс» , было принято решение сделать покраску стен здания театра с внешней стороны, а на фасаде выделить название и нанести элементы логотипа над входом.
Дата: 18.05.2015 Комментарии (0)
Актёры театра "Дилижанс" возглавили колонну "Бессмертного полка"
Актёры театра "Дилижанс" возглавили колонну "Бессмертного полка" Идея проведения акции «Бессмертный полк», получившей за два года всероссийский размах, в Тольятти была реализована Аркадием Петровичем Эстриным, который сумел сплотить единомышленников, привлечь максимально возможное количество участников, организовать помощь им в подготовке снимков фронтовиков.
Дата: 18.05.2015 Комментарии (0)
Принимаем заявки на участие в Карнавальном шествии 7 июня, в День Города
Принимаем заявки на участие в Карнавальном шествии 7 июня, в День Города К участию в Карнавальном шествии привлекаются учреждения образования и культуры, военно-исторические клубы, предприятия промышленности, бизнес компании с целью: ввести это в традицию. Шествие в День Города – прекрасная возможность прорекламировать и продемонстрировать все возможности своего коллектива.