Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2015 » Апрель » 27
Дата: 27.04.2015 Комментарии (0)
Газета "Молодёжный акцент" делится впечатлениями о спектакле "Первая. Наша"
Газета "Молодёжный акцент" делится впечатлениями о спектакле "Первая. Наша" В городе уже началась череда действительно важных событий – каждое из них посвящено памяти погибших в Великой Отечественной войне и напоминает о Великой Победе. Театр юного зрителя «Дилижанс» подготовил новую программу, состоящую из творческих мероприятий, - в память о Победе. И, конечно, особенно значимое из них – спектакль, который труппа представила зрителю 23 и 24 апреля.
Дата: 27.04.2015 Комментарии (0)
"А у войны молодое лицо…". Рецензия Марины Орловой ("Молодёжный акцент") на спектакль "Первая. Наша".
"А у войны молодое лицо…". Рецензия Марины Орловой ("Молодёжный акцент") на спектакль "Первая. Наша". В городе уже началась череда действительно важных событий – каждое из них посвящено памяти погибших в Великой Отечественной войне и напоминает о Великой Победе. Театр юного зрителя «Дилижанс» подготовил новую программу, состоящую из творческих мероприятий, - в память о Победе. И, конечно, особенно значимое из них – спектакль, который труппа представила зрителю 23 и 24 апреля.
Дата: 27.04.2015 Комментарии (0)
"ВАЛЬС ПОБЕДЫ". Музыкально-литературный спектакль (12+)
"ВАЛЬС ПОБЕДЫ". Музыкально-литературный спектакль (12+) Литературно-музыкальная композиция о войне на основе воспоминаний тольяттинцев, писем военных лет, семейных преданий и летописей. Песни военных лет вернут ощущение времени, искренность отношений и чувств. Разговор о прошлом будет между сверстниками, обращенный от подростков на сцене - к подросткам в зрительном зале.