Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2015 » Март » 31
Дата: 31.03.2015 Комментарии (0)
Пётр Зубарев одержал победу в губернском конкурсе "Самарская театральная Муза"
Пётр Зубарев одержал победу в губернском конкурсе Актер театра «ДИЛИЖАНС» ПЕТР ЗУБАРЕВ за яркое исполнение главной роли в спектакле «Слуга 2 господ, или Труффальдино в Венеции» завоевал симпатии членов жюри высшего профессионального конкурса «Самарская театральная Муза».
Дата: 31.03.2015 Комментарии (0)
О прошедшем БЕНЕФИСЕ
О прошедшем БЕНЕФИСЕ В Международный День театра на сцене ТЮЗ «ДИЛИЖАНС» состоялся творческий вечер актеров. Слова поздравления прозвучали от заместителя руководителя Департамента культуры Тольятти Натальи Тонковидовой, партнера по проекту «Театр+Школа+Семья» Владимира Колосова и председателя Наблюдательного совета Игоря Богданова.
Дата: 31.03.2015 Комментарии (0)
"Очень хотелось волшебства": Интервью с Леонидом Дмитриевым в "Площади свободы"
"Очень хотелось волшебства": Интервью с Леонидом Дмитриевым в "Площади свободы" В Международный день театра о ком говорить, как не об актерах и режиссерах. Маститые и известные у нас в городе наперечет, а вот о молодых и ранних говорим пока только вскользь — ждем, когда талантом заблещут так, чтобы в глазах рябило. А ведь их немало — ребят, нашенских, тольяттинских, которые выбрали своей стезей театральные подмостки и уже начинают удивлять. Один из них — Леонид Дмитриев из театра «Дилижанс».
Дата: 31.03.2015 Комментарии (0)
Театр примет в дар вещи военного времени
Театр примет в дар вещи военного времени Ищем оригинальные и очень похожие вещи военного времени, непосредственно участников боевых действий. Одежду, ремни, пряжки, ботинки, фляжки, планшетки, предметы обихода (алюминиевые чашки, ложки, котелки) и проч.