Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2015 » Февраль » 20
Дата: 20.02.2015 Комментарии (0)
«Ночь после выпуска» (В. Тендряков) (12+)
«Ночь после выпуска» (В. Тендряков) (12+) Спектакль по повести В. Тендрякова о сложном этапе выбора пути после школы. О дружбе и ответственности за слова и поступки. Об отношениях между поколениями и между сверстниками. Спектакль-победитель V фестиваля одноактной драматургии «Премьера одной репетиции», выбранный по итогам зрительского голосования.
Дата: 20.02.2015 Комментарии (0)
БЛИЦ-ОПРОС актеров спектакля "НОЧЬ ПОСЛЕ ВЫПУСКА". Ирина Ануфриева
БЛИЦ-ОПРОС актеров спектакля "НОЧЬ ПОСЛЕ ВЫПУСКА". Ирина Ануфриева Школа подарила мне бесценных лучших друзей. Как говорится в спектакле "Ночь после выпуска": "Школьные друзья - это на всю жизнь ". И это действительно так, самых близких моих друзей я обрела или в театре, или в школе.
Дата: 20.02.2015 Комментарии (0)
БЛИЦ-ОПРОС актеров спектакля "НОЧЬ ПОСЛЕ ВЫПУСКА". Дмитрий Кошелев
БЛИЦ-ОПРОС актеров спектакля "НОЧЬ ПОСЛЕ ВЫПУСКА". Дмитрий Кошелев Я из тех людей, которые говорят, что учеба в школе была бесполезной - всё равно не помню из того, что преподавали. Но я уверен, что знания, которые в меня вложили, используются по сей день.
Дата: 20.02.2015 Комментарии (0)
БЛИЦ-ОПРОС актеров спектакля "НОЧЬ ПОСЛЕ ВЫПУСКА". Алиса КАЛЕГИНА
БЛИЦ-ОПРОС актеров спектакля "НОЧЬ ПОСЛЕ ВЫПУСКА". Алиса КАЛЕГИНА Школа дала мне понятие по общеобразовательным наукам, музыкальное образование (навыки игры на скрипке и фо-но), позволяла наблюдать за театральным и художественным направлениями, что повлияло на выбор будущей профессии. Вместе с этим, школа оттачивала характер. Научила терпеть, ждать и стремиться. Упорство и преодоление, наверное, самые нужные качества, которые подарила мне школа.