Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2014 » Декабрь » 19
Дата: 19.12.2014 Комментарии (0)
Поздравляем с Днём рождения актрису театра Марину Ванюкову!
Поздравляем с Днём рождения актрису театра Марину Ванюкову! СЕГОДНЯ свой день рождения празднует человек со светлой душой и ясной улыбкой! Актриса театра Марина ВАНЮКОВА отмечает небольшой, но славный юбилей! В ее творческой палитре много красок, ее роли известны всем почитателям театра "Дилижанс" и во всех ее перевоплощениях звучит мелодия таланта! Пусть Судьба подарит все, что задумается! Счастья Вам, Удачи, Успеха!
Дата: 19.12.2014 Комментарии (0)
В ТЮЗ "ДИЛИЖАНС" состоялся открытый урок старшей группы театральной студии
В ТЮЗ В ТЮЗ «ДИЛИЖАНС» состоялся последний урок (в этом году) старшей группы театральной студии. По традиции, он был открытым для общего посещения. И этой возможностью – увидеть своих детей или друзей на сцене – воспользовались многие тольяттинцы.
Дата: 19.12.2014 Комментарии (0)
Близится финал конкурса "Корпорация снеговиков"!
Близится финал конкурса "Корпорация снеговиков"! 20 декабря закончится один из зимних конкурсов, объявленных ТЮЗ «ДИЛИЖАНС» в рамках проведения «Корпорации снеговиков». Выставку снеговиков, сделанных умельцами, можно будет увидеть 21 декабря в фойе театра и проголосовать за «самый-самый». В этот же день, в воскресенье, 21 декабря, с 11 до 15 часов планируется проведение конкурса снежных фигур. Музыку, игры, хорошее настроение, чай с баранками и призы гарантирует «ДИЛИЖАНС».
Дата: 19.12.2014 Комментарии (0)
Чудесная Мэри! Замечательная Мэри!
Чудесная Мэри! Замечательная Мэри! Няня, которая за внешней строгостью прячет безграничную любовь к детям и готова дарить им чудеса, открытия и житейскую мудрость. Няня, о которой мечтали, после прочтения книги Памэлы Трэверс, многие дети в мире.