Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2019 » Апрель » 5 »
14:13
12 апреля состоится ОТКРЫТАЯ ВСТРЕЧА-ПРЕЗЕНТАЦИЯ, посвященная Национальному проекту «Культура»

12 апреля в 15.30 состоится ОТКРЫТАЯ ВСТРЕЧА-ПРЕЗЕНТАЦИЯ, посвященная Национальному проекту «Культура». Место: Культурно-досуговый центр «Буревестник» (ул. К. Маркса,27). 

12 апреля в честь первого космического полета, совершенного Юрием Гагариным отмечается День космонавтики. Люди всего мира всегда будут помнить тех, кто сделал весомый вклад в освоении космических пространств, воплотив в реальность мечты многих поколений. 

Символично, что именно в этот знаменательный день будет дан официальный старт реализации Национального проекта «Культура» в городском округе Тольятти. 

Всех, кому интересно какие события произошли в тольяттинской культуре в прошлом году, кто хочет узнать в каких федеральных программах и проектах сможет принять участие город, какие возможности предусмотрены для творческих некоммерческих организаций в рамках Национального проекта «Культура» приглашаем 12 апреля в 15.30 в МАУ «Культурно-досуговый центр «Буревестник» (ул. К. Маркса,27), где состоится открытая встреча – презентация, посвященная перспективам реализации Национального проекта «Культура» в городском округе Тольятти. 

Также во время встречи будут анонсированы культурные события, инициированные молодежью города в феврале 2019 года на Форуме «Культура. Взгляд молодежи», планируемые к реализации в мае-июне 2019 года. 

В 16.00 по завершении презентации все участники получат возможность в честь Дня космонавтики посмотреть на большом экране российский исторический фильм о первом выходе в открытый космос «Время первых». 

Предварительная регистрация по электронной почте kosenkova.mv@tgl.ru или по телефону 54 32 90 (с 8.00 до 17.00)



Категория: Новости | Просмотров: 701 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]