Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Пресса о театре
Дата: 27.04.2015 Комментарии (0)
"А у войны молодое лицо…". Рецензия Марины Орловой ("Молодёжный акцент") на спектакль "Первая. Наша".
"А у войны молодое лицо…". Рецензия Марины Орловой ("Молодёжный акцент") на спектакль "Первая. Наша". В городе уже началась череда действительно важных событий – каждое из них посвящено памяти погибших в Великой Отечественной войне и напоминает о Великой Победе. Театр юного зрителя «Дилижанс» подготовил новую программу, состоящую из творческих мероприятий, - в память о Победе. И, конечно, особенно значимое из них – спектакль, который труппа представила зрителю 23 и 24 апреля.
Дата: 31.03.2015 Комментарии (0)
"Очень хотелось волшебства": Интервью с Леонидом Дмитриевым в "Площади свободы"
"Очень хотелось волшебства": Интервью с Леонидом Дмитриевым в "Площади свободы" В Международный день театра о ком говорить, как не об актерах и режиссерах. Маститые и известные у нас в городе наперечет, а вот о молодых и ранних говорим пока только вскользь — ждем, когда талантом заблещут так, чтобы в глазах рябило. А ведь их немало — ребят, нашенских, тольяттинских, которые выбрали своей стезей театральные подмостки и уже начинают удивлять. Один из них — Леонид Дмитриев из театра «Дилижанс».
Дата: 24.03.2015 Комментарии (0)
Рецензия портала "Древо поэзии" на спектакль "Ночь после выпуска"
Рецензия портала "Древо поэзии" на спектакль "Ночь после выпуска" "...Марина Ванюкова (главная красавица класса), прекрасная, но жестокая, заставила зрителей поволноваться... Но, слава учителям и их воспитанию, конец истории оставляет надежду на то, что всё будет хорошо и зёрна добра, посаженные преподавателями в сердца ребят, победят житейское зло".
Дата: 24.03.2015 Комментарии (0)
"Учителям об учителях": Рецензия "Площади свободы" на спектакль "Ночь после выпуска".
"Учителям об учителях": Рецензия "Площади свободы" на спектакль "Ночь после выпуска". "...на первый взгляд кажется, что спектакль для молодежи, выпускникам о выпускниках. Но на самом деле гораздо полезнее его было бы посмотреть учителям, чтобы задуматься, что они дают детям: интересно преподнесенные знания, которые пригодятся и впредь, или набор сухих ненужных формул?"
Дата: 23.12.2014 Комментарии (0)
"Кто вяжет шарф для Мэри?" - интервью с Ириной Мироновой в "Городских ведомостях"
"Кто вяжет шарф для Мэри?" - интервью с Ириной Мироновой в "Городских ведомостях" Гран-при Фестиваля театров малых городов в Нижнем Волочке привез в Тольятти Театр юного зрителя «Дилижанс». О жизни театра до и после аплодисментов мы говорим с директором ТЮЗа Ириной Мироновой.
« 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 »