Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2017 » Ноябрь » 3 »
23:59
11 ноября состоится премьера театрализованного музыкального шоу «Поющий Дилижанс» - к 25-летию театра!

11 ноября театр "Дилижанс"  приглашает на премьеру театрализованного музыкального шоу «Поющий Дилижанс»!

 

В этом году театру юного зрителя "Дилижанс" исполняется 25 лет. За годы работы в репертуаре театра собралась потрясающая коллекция сказок, причём, практически все детские спектакли нашего театра музыкальные, в них много красивых песен и танцев. 

 

"В честь дня рождения театра мы решили сделать концерт, объединяющий лучшие песенные и танцевальные номера из наших сказок, - рассказывают режиссёры шоу, артисты театра Рустам Фазулов и Константин Ткаченко. - А также нам захотелось создать ощущение праздника, чуда, волшебства, когда все мечты сбываются. Поэтому мы решили сделать не просто концерт, а шоу! И пригласить в него талантливых ребят, живущих в нашем городе".

 

Кастинг на участие в шоу состоялся в октябре. Из числа претендентов были выбраны талантливые ребята, многие из которых имеют богатый сценический опыт.

 

Шоу будет построено на вокально-хореографических номерах из детских спектаклей театра, а в жюри войдут персонажи из «Дилижансовских» сказок. Юные таланты будут исполнять сольные партии в музыкальных номерах шоу, а помогать им будут профессиональные артисты!

 

Ждём Вас на ярком, динамичном, увлекательном шоу "Поющий Дилижанс" 11 ноября!



Категория: Новости | Просмотров: 735 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]